| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А потом с удовольствием её СОЖРАТЬ
сожрать город - не могу себе представить. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А потом с удовольствием её СОЖРАТЬ
сожрать город - не могу себе представить.
ДА!По первости это трудно,но чуть пообвыкнув рот так широко откроется...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
далекодля, а как ты хочешь, чтобы за тебя проголосовали???
А если ты всё-таки станешь главой города, то сам перестанешь посещать форум или зарегишся под другим НИКом
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
далекодля, а как ты хочешь, чтобы за тебя проголосовали???
тогда буду избираться в представительный орган муниципального образования.
А если ты всё-таки станешь главой города, то сам перестанешь посещать форум или зарегишся под другим НИКом
ну уж нет.
в споре рождается истина.
информационные системы - это мощный инструмент управления.
обратная связь - важнейший канал оценки качества своей деятельности. _________________ все к лучшему
Последний раз редактировалось: далекодля (Пт Ноя 12, 2010 12:43 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ДА!По первости это трудно,но чуть пообвыкнув рот так широко откроется...
я полагаю, это намек на коррупцию.
коррупция несет в себе большие репутационные риски от которых следует уклоняться, нежели принимать их. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 7:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да тебя с поста снимут, если ты не будешь воровать и делится с вышестоящим руководством :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Klim-mv87 Любопытствующий

Зарегистрирован: 02.08.2008 Сообщения: 25 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
хотя бы чистого, освещённого ночью парка. В настоящее время там просто невозможно пройтись, пока пройдёшь по уши в грязи утонишь и ноги попереломаешь _________________ Намного безопасней сидеть на заборе и наблюдать как летают птицы...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ксения Освоившийся

Зарегистрирован: 03.02.2010 Сообщения: 88 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А в парке фонарей нет наверное, чтобы там пьяные компании не собирались по ночам, не сорили и не хулиганили :mrgreen: _________________ Разрешено все, что не запрещено
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Киса Бывалый

Зарегистрирован: 17.12.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Сб Ноя 20, 2010 1:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:lol: :lol: :lol: _________________ не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|