| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
popins Новичок
Зарегистрирован: 08.11.2010 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: маленький соцопрос) |
|
|
|
всем привет)
чего не хватает городу?
кафе?ресторанов?может быть игровых(например, бильярдных) клубов?
боулинг?или каких-либо других развлечений?
напишите,пожалуйста, ваше мнение.
:wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дорог,освещения,чистоты,культуры),а этого добра хватает _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не хватает мест где можно просто,без всякой опаски,пройтись по городу и не споткнутся в темноте.В лучшем случае будешь грязным как чёрт с ног до головы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А уж место.где можно деньги пропить и прокатать при желании всегда найти можно...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Работы нет. Все в Москву подались. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
секса городу не хватает :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 8:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Домов новых не хватает, Порядка и Чистоты.
Ещё власть поменять до кучи :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОШКА Бывалый

Зарегистрирован: 13.01.2007 Сообщения: 209
|
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не хватает хороших дорог! :?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 3:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Грамотной и порядочной власти.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Расскажите плз, что такое хорошие дороги ? (в Богородицке ИМХО самые лучшие дороги в райцентрах Тульской области да в в Туле будут дороги похуже), и что такое власть получше ? получше кого ? в сравнении с кем ? каковы критерии ? И неужели ни у кого не хватает понимания что столь большое количество "иностранцев" (жителей не Богородицка и не имеющих к нему никакого отношения инициализировано губернатором) которые в свою очередь привлекают свои же иныестиции - тот же Новомосковский "росинтел" не с проста же здесь появился на ровном месте, и тому же за десяток примеров ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если считать наши ямы и грязь хорошими,да еще и говорить о превосходстве-это нормально.Это смешно!Власть,которая все продает,чтобы свести концы с концами.Нет работы,одни магазины,а если где и есть,то платят копейки и люди туда идут по принципу- надо-это тоже гуд?Да,и росинтел и др. без надежды на прибыль сюда б не пришли.Удачи таким выводам! _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Соглашусь с Uk.
ИМХО местные власти в Богородицке совсем не думают о своём народе. Почему-то соседние Узловая и Новомосковск гораздо более развитые города... И дорог нормальных у них побольше. Это всё кто у них обеспечивает? Разве не власть? Так же развитие спорта у них и у нас... Разница бросается в глаза.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Потому что в Узловой и Новомосковске на руководящих постах стоят хотя бы местные, а у нас как я и сказал "иностранцы", которым все равно что здесь происходит ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вот и на хер всех этих паразитов, Дудку в первую очередь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 8:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Змей, будьте терпимы,хотя бы в выражениях,Вас как СМ это не красит...
тем более не допускайте экстремистских высказывание. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|