| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Чт Сен 30, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: Администратору и всем, кто знает. |
|
|
|
|
Адменистратор, ты не подскажешь у редакции 'Богородицких Вестей' есть свой сайт. И если есть то напиши, будь добр.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Сен 30, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сайта у них нет. В выходных данных еще недавно не было даже e-mail, скорее всего, нет его и сейчас. Была идея на сайте размещать выпуски этой газеты (даже техническая возможность этого создана), но пока не налажена регулярная передача материалов от газеты на сайт.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Чт Сен 30, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
они и без сайта дышат еле-еле... да и кому там этим заниматься, в редакции осталось три человека: Розенфельд, бухгалтер и фотограф...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Чт Сен 30, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Жаль конечно. Но всё равно Спасибо за информацию.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pirkls Любопытствующий
Зарегистрирован: 24.09.2010 Сообщения: 8
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а газетка хорошая.. жаль, не хватает денег...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Конечно хорошая, хоть в курсе быть, а то сидишь здесь и не знаешь, что в городе твориться.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Окт 15, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Подскажите, пожалуйста, где в Богородицке есть цветочные магазины? И где цветы по свежей и качественней?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 15, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Змей, в пятерочке , магазин "Ольга" (вход в горсад) и около 4 школы на остановке
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Окт 15, 2010 7:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо, BonuSS.
А возле 1-ой школы больше нет?
И где цветы получше?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Окт 15, 2010 8:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Напротив бывшего молочного, с торца д.26 по ул.Пушкинской _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пн Dec 20, 2010 10:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Никто незнает, где в Богородицке есть Ремонт обуви?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пн Dec 20, 2010 10:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
есть,и очень много,например около Восхода,в здании автостанции _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пн Dec 20, 2010 11:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
спасибо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Пн Dec 20, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Напротив бывшего молочного, с торца д.26 по ул.Пушкинской
Купил там цветок в подарок, не дешево, простоял два дня и загнулся, пришлось еще покупать... И теперь уже в другом месте.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Ср Dec 22, 2010 11:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ещё вопрос: А где в Богородицке есть где-нибудь салон красоты, где можно сделать коррекцию ногтей?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|