| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Ср Окт 13, 2010 7:44 am Заголовок сообщения: Платные услуги населению |
|
|
|
Есть ли в городе такая контора или фирма, где можно вызвать человека, чтобы помог по хозяйству. Допустим помыл окна, убрался на огороде, или провел генеральную уборку в доме , квартире. Естественно за материальную плату.
Телефончик не подскажете, если таковой имеется.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Окт 13, 2010 9:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Конторы такой явно нет, можно попробовать объявления расклеить, может кто-то согласится :!:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Окт 13, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ООО "Ленинские". За "пузырь" што хошь сделают...
:shock: :shock: :shock:
:weep: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Окт 13, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ASKom не "Ленинский"?))) он просто акционер?)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Окт 13, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
NPC
Гы... Заценил... _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Ср Окт 13, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ASKom, а что такое ООО ''Ленинские''?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Чт Окт 14, 2010 7:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ребята, спасибо за совет, но за пузырь не надо)))))
Жаль нет таких услуг, думаю могли бы пользоваться спросом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|