| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Ср Окт 06, 2010 10:27 pm Заголовок сообщения: Загадка |
|
|
|
|
Обоснуйте почему если парень переспит с многими девушками, то он Герой, Классный пацан и всё в этом роде. А когда девушка переспит с многими парнями, то она ша*ава, шл*ха и т.п.?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Чт Окт 07, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Нечем обосновать. Стереотип придуманный мужчинами. Обоснуйте почему если мужчина к 40 годам сделал себе карьеру, отрастил брюшко но не женился - то он альфа-самец и лакомый кусочек, а все тоже самое наоборот - несчастная баба (даже если без брюшка xD)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Чт Окт 07, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Angel Shlesser, на мою загадку есть ответ, и давольно прикольный.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Чт Окт 07, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ой, блин) А я такая сиииирьезная женщина xDD Хоть бы пару смайликов влепил, чтобы было понятно что это шЮтка, а не попытка устроить социальный переворот!))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Чт Окт 07, 2010 11:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ой, блин) А я такая сиииирьезная женщина xDD Хоть бы пару смайликов влепил, чтобы было понятно что это шЮтка, а не попытка устроить социальный переворот!))
Хорошо, учту на будующее :-)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 3:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В комнате горело 50 свечей, 20
из них задули. Сколько
останется?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 6:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Змей! 20 свечей и останется, так как те свечи, которые не задули, догорят _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 10:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
711alex711 +1
У трех трактористов есть брат Сергей , а у Сергея братьев нет. Может ли такое быть?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У трех трактористов есть брат Сергей , а у Сергея братьев нет. Может ли такое быть?
Да,если трактористы:Аня,Маня,Валя,т.е женщины...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 3:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
711alex711 +1
Потапыч +1
На край стола поставили жестяную банку , плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. Через некоторое время банка упала. Что было в банке?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 4:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Змей
Это боянистый прикол (по-моему, еще у Перельмана что-то такое было). В банке был СУХОЙ ЛЁД (в той трети, которая на столе). Лёд испарился - банка свалилась. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom +1
711alex711 +1
Потапыч +1
Если в 12 часов ночи идет дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет солнечная погода?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 6:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
нет, так как опять будет 12 часов ночи, а ночью солнечной погоды не бывает. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 7:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom +1
711alex711 +2
Потапыч +1
Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
romashka Бывалый

Зарегистрирован: 11.11.2008 Сообщения: 183
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 7:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Любовь
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|