| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Чт Сен 23, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а чего там знать то? сегодня опять в 15-05 сильный звук,как и в прошлый раз и звук самолётного движка! :unkn: _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Чт Сен 23, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
panda, Привет!!!Гы мы оджновременно отписались,токо я в другой теме :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Сен 23, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сижу вот сейчас тему читаю, и опять такой же звук только что был, в 15,05 где-то! Интересно всё же, что это было? :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Чт Сен 23, 2010 7:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не парьтесь! От него еще ни кто не умер. Так что успокойтесь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shurshastic Осваивающийся
Зарегистрирован: 20.04.2010 Сообщения: 31
|
Добавлено: Чт Сен 23, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ну хлопок сегодня сильный был, стекла дрожали будь здоров
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Чт Сен 23, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не парьтесь! От него еще ни кто не умер. Так что успокойтесь.
окна жалко...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Сен 23, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да самолеты это проходят звуковой барьер и всех делов _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uksus Осваивающийся

Зарегистрирован: 15.02.2010 Сообщения: 39
|
Добавлено: Чт Сен 23, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ничтяк))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Сен 24, 2010 12:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
да я это... шарики воздушные, смесью ацителеново кислородной наполняю... и зажигалкой поджигаю... 8) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
шума много как))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Сен 24, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не парьтесь! От него еще ни кто не умер. Так что успокойтесь.
окна жалко...
Лучше бы не окна жалели, а себя. А если так интересно что это такое, то надо просто поднять этот вопрос не на этом форуме, а повыше.Задать вопрос властям. Они уже в свою очередь либо публично, либо через СМИ огласят официальную версию(самолёты, инопланетяне или ещё что-нибудь)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Пт Сен 24, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Действенно будет хотя бы в тульские СМИ сообщить, они сразу запрос в администрацию города сделают, а если "интересно им рассказать" то может и приедут хороший репортаж сделают. :bam:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Сен 24, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
смишно!)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Сб Сен 25, 2010 9:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
NPC, что тебя так рассмешило?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Сб Сен 25, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
судя по реакции Змея, он стоит за всеми этими ужасающими "звуками" :) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Сб Сен 25, 2010 7:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
судя по реакции Змея, он стоит за всеми этими ужасающими "звуками" :)
Нее, аватар и ник все за него говорит.Не зря же он его выбрал: бессознательное психоэмоциональное отождествление _________________ фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Последний раз редактировалось: GPS (Сб Сен 25, 2010 10:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|