прикольно,для малогабаритных квартир так вообще чудно!Да и так не мало интересного...
http://www.webpark.ru/comment/66423 :D :shock: _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Оригинальные штуки люди придумали. Мне ещё вот такой вариант показался интересным . Выглядит прикольно и необычно. Там ещё одна модель понравилась – IM30. Такую бы в центре зала поставить! :D
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах