|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
(-)ikitos Новичок
Зарегистрирован: 30.07.2010 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пт Июл 30, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Автомойка на ЗМР |
|
|
|
|
В этой теме пишем отзовы об автомойке.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrei Любопытствующий

Зарегистрирован: 14.04.2009 Сообщения: 20 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Авг 01, 2010 11:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Уже была такая тема.Моют неплохо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Авг 24, 2010 12:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
я бы так не сказал что моют нормально, раньше у них был стабильный коллектив, люди с хоть каким то опытом мойки авто, щас же мне так кажется раз в месяц какие то новые лица, последний раз пришлось самому дотирать и показывать где пеной не побрызгали и это не капризы, а просто такие явные косяки не заметить невозможно, вобщем последняя мойка сплошной негатив ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Сб Авг 28, 2010 12:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я пока без претензий. Моюсь постоянно у них.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|