| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Канфета Любопытствующий

Зарегистрирован: 21.10.2008 Сообщения: 19 Откуда: г. Богородицк
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 9:36 am Заголовок сообщения: Где покрасить машину? |
|
|
|
Всем привет.
Ребят, нужно покрасить машину. Но где и как в нашем городе это сделать я незнаю. Подскажите, пожалуйста, где хорошо красят? Хотелось бы, что бы после покраски она выглядела лучше, а не хуже.
И сколько, примерно, это стоит? _________________ Жизнь хороша и жить хорошо!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 10:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
По-настоящему хорошо красят только в Туле. Если машина дорогая, то есть смысл потратиться.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дейставительно, смотря что за машина, если копейка или 9-ка то и на посту ГАИ покрасят, можно прицениться на автобазе около урванки в Новомосковске или там же на тюрьме, но если требуется качетвенная покраска и чтобы быть заранее уверенным что будет все на 100% на уровне то это только ВИСТА г.Тула ... вобщем уточните исходные данные, весь авто надо красить ?, марка самого авто, год выпуска ,предполагаемая сумма денег на покраску _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 11:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну и в "автостудии" в Туле красят очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 07, 2009 10:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В д. Колодези, но у него очередь. _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга 666 Активист

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 239 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 07, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В д. Колодези, но у него очередь.
Знаем такого, он действительно делает качественно!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Саша Осваивающийся
Зарегистрирован: 22.08.2009 Сообщения: 38 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Авг 13, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну и в "автостудии" в Туле красят очень хорошо.
Это которая по городскому переулку где кирпичный завод?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Авг 13, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А ещё где "Русский лес" на ул.Волынкина, там тоже люди занимаются ремонтом и покраской.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Авг 16, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
про Волынкина тихо промолчу ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Авг 16, 2010 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Красьте машину в Туле - Автостудия нормальная контора. И цены одинаковые - что тульские, что богородицкие. Плюс краску у нас городе почти нигде не подбирают - и какой смысл ехать в Тулу подбирать краску, чтобы здесь машину покрасили по тульским ценам. В своё время обьехал местные конторы, охренел от цен и поехал в Тулу. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Саша Осваивающийся
Зарегистрирован: 22.08.2009 Сообщения: 38 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Авг 17, 2010 10:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Подскажите адрес этой автостудии?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вт Авг 17, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я не знаю, работают ли они сейчас. Последний раз был там года 3 назад.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вт Авг 17, 2010 5:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ещё в Независимости на въезде в Тулу очень хорошо делают (по слухам) Но там очень дорого.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Вт Авг 24, 2010 3:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
в тюрьме не рекомендую..... умудрятся поцарапать не кисло недавно покрашенную деталь
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Авг 24, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
адрес автостудии городской переулок 54,здание из красного кирпича вход через железную дверь,первый этаж на лево,она и сейчас работает _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|