Просмотр темы - Теле 2
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Теле 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мясо
Бывалый


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 175
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Теле 2 Ответить с цитатой

Тестируем нового оператора и оставляем отзывы о качестве связи в тех местах, в которых бывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не пора ли прикрыть все телефонные темы? Сейчас не начало нулевых, чтоб много времени уделять мобилам. Есть мобила? Говорить по ней можно? Ну и всё! Я, например, понятия не имею, какой у меня тариф, и сколько рублей это стоит за минуту. Более того, я уже давно даже ежемесячные расходы на с/с не анализирую! Просто когда вижу, что денег на счету маловато, пополняю счет. И ВСЁ!!! :evil: Хватит, хватит мусолить второстепенные темы. А если качество связи конкретного оператора не устраивает, просто перейдите на другого. В чем проблема? :unkn:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с такими рассуждениями можно и без штанов остаться.Я заметил,что биллайн имеет основную категорию клиентов 35+ и именно с таким образом мысли.Согласитесь платить в 10раз дороже,да еще в нашей стране просто глупо.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с такими рассуждениями можно и без штанов остаться.
:shock:
Вы зарабатываете меньше 1000 рублей в месяц?
:shock:
Весь заработок уходит на сотовую связь?
:shock:
Глупые вопросы, да? И ответы на них очевидны, не так ли? Поймите же: за 10 лет стоимость мобильной связи сильно упала. З/п же сильно выросли (пусть в абсолютном, а не в относительном выражении, но относительно с/с - выросли по-любому). И если 10 лет назад сотовые разговоры были страшно дороги, а несанкционированный разговор мог больно ударить по карману, то теперь вся эта байда - это просто копейки. И заморачивать самого себя, трястись из-за копеек - это смешно. И стыдно. Неужели вам не наплевать на 5-6 бутылок пива (если перведить на пиво) в месяц?
:roll:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймите же: за 10 лет стоимость мобильной связи сильно упала. З/п же сильно выросли (пусть в абсолютном, а не в относительном выражении, но относительно с/с - выросли по-любому). И если 10 лет назад сотовые разговоры были страшно дороги, а несанкционированный разговор мог больно ударить по карману, то теперь вся эта байда - это просто копейки.
С этим можно полностью согласится,но!!!!!Человек всегда будет,по возможности,стремится платить меньше,вне зависимости от степени доступности товаров и услуг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как привык к одному оператору так и нехочется бегать,подводные камни у всех операторов естьASKom, прав.Не буду говорить на каком сижу чтоб опять в обсуждение не перешло но тело пока не хочется,хоть и других симок полно а сижк на привычном и даже не знаю какой тариф знаю что и в долг рублей по 50 наговариваю и никто не отрубает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Мясо
Бывалый


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 175
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то я не просил никого переходить на Теле2 и не рекламирую его. Заметьте, я ничего не говорил про дороговизну других операторов, а вы тут уже шумиху развели....Я просто хотел узнать где ловит Теле2, а где нет и обратился к абонентам данной связи, что бы создать примерную картину зоны покрытия в нашем регионе вот и всё)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь TELE2 и очень рад этому факту.... А что касается непосредственно темы то я как то особенно и не ощутил сбоев в работе сети,по крайней мере в черте города.За городом да,индикатор иногда даже пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пробовали заказывать детализацию ??? 8)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Мясо
Бывалый


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 175
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал. Если интересует, могу выложить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
elsmir1973
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агентство недвижимостиператор. Пользуюсь уже давно. Цены очень демократичные по сравнению с другими провайдерами. Качество взязи не хуже. Конечно, есть проблемы со связью в отдаленной местности, но а за такие деньги вполне приемлемо.
_________________
если знаешь ЗАЧЕМ преодолеешь любые КАК (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
jestersoft
Новичок


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Украина...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал. Если интересует, могу выложить...

Скинь.
_________________
Водитель — самый опасный узел машины
Вышел из себя. Буду через 10 минут

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
 
Roman01
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал. Если интересует, могу выложить...
давай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
rockstar
Осваивающийся


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 55
Откуда: Тула-Кишинев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них роуминг очень хороший. Интернет по цене домашнего региона в роуминге Теле2 - Россия
_________________
GlavTroll)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group