| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Натин Освоившийся

Зарегистрирован: 07.05.2010 Сообщения: 70 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Май 25, 2010 9:14 am Заголовок сообщения: Кому за 30-ть. |
|
|
|
|
Доброго время суток, друзья. Создала данный топ, в надежде, что поделятся со мной взрослые люди способами развлечения в нашем городе. На праздники столкнулась с проблемой, что в городе не знаю куда сходить, чтобы спокойно посидеть в уютном местечке. Заходили с подругой в летние кафе там куча пьяных подростков, неприятно. В Садко не было ни кого, в Элит мне не нравится, так как музыка орет и поговорить не возможно. Поделитесь где и как можно провести досуг?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Натин Освоившийся

Зарегистрирован: 07.05.2010 Сообщения: 70 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Май 26, 2010 8:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
И тишина... То ли в нашем городе все в возрасте до 30-ти, то ли те, кому за 30-ть не развлекаются вообще. _________________ Мужчина моей мечты не владеет интернетом...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Май 26, 2010 11:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Натин, ну что сказать по этому поводу? Еще как развлекаются те, кому за 30.... и дело даже не в том, в каком заведении веселиться,можно в пустом "Садко", можно в шумном "Элите", и даже можно по-приколу в Сетке в детском зале! Всё зависит от компании и от собственного внутреннего состояния :wink: :wink: :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Натин Освоившийся

Зарегистрирован: 07.05.2010 Сообщения: 70 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Май 26, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ALENA, да можно развлечься где угодно, согласна. Но неужели у нас в городе нет мест, которые больше предпочитают взрослые люди, а не подростки? _________________ Мужчина моей мечты не владеет интернетом...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DobermanGaw Бывалый
Зарегистрирован: 02.10.2009 Сообщения: 161
|
Добавлено: Ср Май 26, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Элит там люди повзраслее и по солиднее, а так нармального заведения больше нет, есть конечно на трасе если есть желание поесть нормальный шашлык и посидеть своей компанией то можно сьездить в Лилю там у них отдельные кабинки, :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Май 26, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Даааа уж, прикольно посидеть в Лиле в кабинках! :roll: С таким успехом можно и дома на кухне посидеть, тоже практически отдельная кабинка! :mrgreen:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Май 26, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
DobermanGaw
ALENA
А где это - "Лиля"?
:?: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Натин Освоившийся

Зарегистрирован: 07.05.2010 Сообщения: 70 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Май 26, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Н-да. Беда. В Элит не плохо, но слишком громко, туда только большой компанией хорошо приходить. Кстати, я тоже не знаю где "Лиля". _________________ Мужчина моей мечты не владеет интернетом...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 27, 2010 7:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
DobermanGaw
ALENA
А где это - "Лиля"?
:?:
Это на трассе кафе на "Крутом верху"!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 27, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
DobermanGaw
ALENA
А где это - "Лиля"?
:?:
Это на трассе кафе на "Крутом верху"!
А там и до Тулы рукой подать...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Май 31, 2010 9:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
у нас негде! ближайшее в Новомосковске к примеру Флагман, Эста ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Натин Освоившийся

Зарегистрирован: 07.05.2010 Сообщения: 70 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 01, 2010 9:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо всем. Но как-то печально, что в родном городе не где отдохнуть. А для того, чтобы посидеть в приятной обстановке придется ехать в соседние города. :( _________________ Мужчина моей мечты не владеет интернетом...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Июн 01, 2010 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это нормальное явление, мне так кажется что нигде в городах подобного размера (вот пример Узловая - в два раза больше город и тоже ничего нет) нет тихих заведений, все рассчитано на отбой денег любой ценой ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Натин Освоившийся

Зарегистрирован: 07.05.2010 Сообщения: 70 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 01, 2010 8:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, но разве такое явление можно считать нормальным? _________________ Мужчина моей мечты не владеет интернетом...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Ср Июн 02, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, но разве такое явление можно считать нормальным?
этого не изменить.
Допустим откроется заведение с очень строгим скажем фейсконтролем, будут отсеивать явную молодь и, к примеру, нетрезвых лиц. Что получится в итоге? заведение очень скоро закроется. Алекс прав, у нас слишком мало жителей, чтоб сформировать устойчивый и главное приносящий доход спрос.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|