Просмотр темы - Кому за 30-ть.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кому за 30-ть.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натин
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 70
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Кому за 30-ть. Ответить с цитатой

Доброго время суток, друзья. Создала данный топ, в надежде, что поделятся со мной взрослые люди способами развлечения в нашем городе. На праздники столкнулась с проблемой, что в городе не знаю куда сходить, чтобы спокойно посидеть в уютном местечке. Заходили с подругой в летние кафе там куча пьяных подростков, неприятно. В Садко не было ни кого, в Элит мне не нравится, так как музыка орет и поговорить не возможно. Поделитесь где и как можно провести досуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Натин
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 70
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишина... То ли в нашем городе все в возрасте до 30-ти, то ли те, кому за 30-ть не развлекаются вообще.
_________________
Мужчина моей мечты не владеет интернетом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натин, ну что сказать по этому поводу? Еще как развлекаются те, кому за 30.... и дело даже не в том, в каком заведении веселиться,можно в пустом "Садко", можно в шумном "Элите", и даже можно по-приколу в Сетке в детском зале! Всё зависит от компании и от собственного внутреннего состояния :wink: :wink: :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Натин
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 70
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALENA, да можно развлечься где угодно, согласна. Но неужели у нас в городе нет мест, которые больше предпочитают взрослые люди, а не подростки?
_________________
Мужчина моей мечты не владеет интернетом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DobermanGaw
Бывалый


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элит там люди повзраслее и по солиднее, а так нармального заведения больше нет, есть конечно на трасе если есть желание поесть нормальный шашлык и посидеть своей компанией то можно сьездить в Лилю там у них отдельные кабинки, :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа уж, прикольно посидеть в Лиле в кабинках! :roll: С таким успехом можно и дома на кухне посидеть, тоже практически отдельная кабинка! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanGaw
ALENA
А где это - "Лиля"?
:?:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Натин
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 70
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да. Беда. В Элит не плохо, но слишком громко, туда только большой компанией хорошо приходить. Кстати, я тоже не знаю где "Лиля".
_________________
Мужчина моей мечты не владеет интернетом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanGaw
ALENA
А где это - "Лиля"?
:?:
Это на трассе кафе на "Крутом верху"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanGaw
ALENA
А где это - "Лиля"?
:?:
Это на трассе кафе на "Крутом верху"!
А там и до Тулы рукой подать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас негде! ближайшее в Новомосковске к примеру Флагман, Эста ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Натин
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 70
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем. Но как-то печально, что в родном городе не где отдохнуть. А для того, чтобы посидеть в приятной обстановке придется ехать в соседние города. :(
_________________
Мужчина моей мечты не владеет интернетом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормальное явление, мне так кажется что нигде в городах подобного размера (вот пример Узловая - в два раза больше город и тоже ничего нет) нет тихих заведений, все рассчитано на отбой денег любой ценой ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Натин
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 70
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, но разве такое явление можно считать нормальным?
_________________
Мужчина моей мечты не владеет интернетом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, но разве такое явление можно считать нормальным?

этого не изменить.
Допустим откроется заведение с очень строгим скажем фейсконтролем, будут отсеивать явную молодь и, к примеру, нетрезвых лиц. Что получится в итоге? заведение очень скоро закроется. Алекс прав, у нас слишком мало жителей, чтоб сформировать устойчивый и главное приносящий доход спрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group