| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Апр 09, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Какая у вас любимая вредная еда? |
|
|
|
|
Ну вот решила открыть тему,гастрономическую :lol: .Здесь точно поругаться не получится :haha: Рассказывайте,от чего не можем отказаться?Начну с себя.Уважаю я в выходные побаловать себя бокальчиком сухого вина с сырком Дор Блю(или Бри).Сыра этого могу сьесть целую головку,если вовремя не остановить.Еще люблю обычные макароны с сыром. :oops: Вредно.....а вкусно......
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Апр 09, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да и в этой теме можно что-то ляпнуть про свою любимою еду, и в дураках окажешься, типа "себя не уважаешь". А я вот люблю картофель фри. Каждые выходные всей семьей ходим и в кафешку, заказываем пиццу, картофель-фри и молочный коктейль. Хорошо, что завтра суббота, опять поедим.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Апр 09, 2010 7:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bierstube или Apfelsahnehering с Krušovice или Paulaner или Schneider;
потом Rindfleisch или Tafelspitz или Schweineschnitzel mit Bohnen всё с теми же Krušovice или Paulaner или Schneider...
:wink: :shock: :D _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 09, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а я люблю жареную картошку на свежем сале,три стопочки холодной водочки и в прикусочку с солёненькими огурчиками!!!
ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!!!!! :up: :up: :up: _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Апр 09, 2010 8:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ASKom,А русскую транскрипцию слабо? :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 09, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
щас GPS вас всех покарает!)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Апр 09, 2010 9:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а я люблю жареную картошку на свежем сале
Вау!!!А если с грибочками......
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 10, 2010 1:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а я люблю жареную картошку на свежем сале,три стопочки холодной водочки и в прикусочку с солёненькими огурчиками!!!
ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!!!!! :up: :up: :up:
Да ишшо пельмешей "Тураковских",килограмчик... :up: :up: :up:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 10, 2010 6:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а я люблю жареную картошку на свежем сале,три стопочки холодной водочки и в прикусочку с солёненькими огурчиками!!!
ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!!!!! :up: :up: :up:
Да ишшо пельмешей "Тураковских",килограмчик... :up: :up: :up:
НЕА,ЕСЛИ ПЕЛЬМЕШКИ,ТО САМОДЕЛЬНЫЕ,ДОМАШНИЕ-ОНИ НАМНОГО ВКУСНЕЕ "ТУРАКОАСКИХ"!!!! _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Апр 10, 2010 10:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Потапыч
rodon79
У работников пищ.пром-сти есть поговорка:
В пельмени пихают то, что нельзя совать даже в колбасу...
:shock: :laugh2: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 10, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom,
Я ПОЭТОМУ И НАПИСАЛ ПРО ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ! _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 10, 2010 9:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Потапыч
rodon79
У работников пищ.пром-сти есть поговорка:
В пельмени пихают то, что нельзя совать даже в колбасу...
:shock: :laugh2:
Дык и тема такая... Любимая,но вредная... :modesty:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Апр 10, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вечер без баночки-другой Liebenweiss или Grotwerg вечером не считается! :lol:
Paulaner и особенно Schneider тоже оч. уважаю, но употребляю ща довольно редко. Первый по причине неадекватной цены, а второй из-за неудобной и маловместительной (хотя и идеологически правильной) тары.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Апр 11, 2010 6:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Жареная картошка с лучком и кусок жаренной свинины - НИЧЕГО вкуснее в жизни не бывает )))) _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Апр 11, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
maximus, полностью вас поддерживаю! _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|