Просмотр темы - Нам 5 лет!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нам 5 лет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Нам 5 лет! Ответить с цитатой

Сегодня нашему сайту исполняется 5 лет. Я поздравляю всех, для кого этот сайт стал другом. На день рождения принято делать подарки. От этой традиции не стал отходить и я. Хочу сделать не виртуальный, а вполне реальный, памятный, подарок тем, кто на протяжении этих лет приложил немало усилий для развития сайта, его контента. Это BON, который составил карту города, заглянул в практически каждый уголок города и даже района, наполнил сайт фотографиями. AlexCM, который на протяжении этих лет оплачивал хостинг сайта, участвовал в модерации форума, оказывал моральную поддержку, которая нередко бывает нелишней. Благодаря Aviator’у, был наполнен раздел об истории города, а Гумарова Татьяна из Челябинска по мере возможности помогает с оформлением сайта. Им я отправил по такому сувениру:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2_4baf2ff2.jpg][/url]
Конечно, помощь сайту не ограничивается деятельностью только этих людей. Например, ЮТУ выкладывает замечательные фотографии города, не отстает от нее и Gelo-bk; ‘Вот’ на страницах сайта рассказывает о театре "У Гаши"... Вообще любая фотография, выложенная на сайте (или форуме), любое позитивное сообщение, статья или новость – это участие в развитии сайта. И пусть я не могу сделать подарок каждому, я благодарен всем за их участие, их помощь. Без вас, друзья, давно не было бы этого сайта, потому что сайт города просто немыслим без людей, их деятельности. С юбилеем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с первым юбилеем! И тоже хочу сказать спасибо создателю, спонсору, "поддержателям", "наполнителям", посетителям, форумчанам за то, что существует этот сайт, за юмор и споры, за просвящение и просто приятное здесь нахождение!

Всем удачи, счастья и долгих лет жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_4baf7d14.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С юбилеем!!! так держать!!! :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
rodon79
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 413
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :up: :up: :up:
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет - приличная для интернет-ресурса дата.
Мои поздравления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень приятно здесь находиться. Спасибо ВСЕМ кто причастен к созданию сайта и поддержанию его в актуальном состоянии!
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ксения
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 88
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю Вам, чтоб жизнь кипела,
Чтоб не пришла усталости пора,
Чтоб спорилось в руках любое дело
И завтра было лучше, чем вчера!!!
_________________
Разрешено все, что не запрещено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем поздравление с юбилеем и наилучшие пожеланию на процветание нашего Богородицкого сайта. Admin'у спасибо за подарок. С понедельника пью чай из новой чашки. Мне как нельзя кстати. Сотрудникам напривозил чашки из многих городов страны, а сам оказался без оной, а теперь и у меня есть своя, памятная.
Предлагаю сделать сие доброй традицией, а чтобы Admin'у было не в напряг, у нас имеется маленький социальный общак, который готов пополнять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот подарок я планировал сделать всем посетителям сайта к его годовщине. Не успел. Но главное не в том, успел или нет. Главное в том, что теперь посетители сайта имеют возможность получить наглядное представление о парке конца XVIII века. Может быть, даже по-новому взглянуть на него. Лично я, делая эту виртуальную прогулку, узнал много нового. А теперь собственно подарок:
P.S. Спасибо Андрею Тимофеевичу за то, что он не только создал великолепный парк, но и запечатлел его. При этом Андрей Тимофеевич с сыном Павлом оставили своим потомкам больше рисунков, чем их можно увидеть на карте сейчас. Право первой публикации остальных рисунков принадлежит Государственному Историческому музею. Надеюсь, когда-нибудь музей этим правом воспользуется, и мы сможем увидеть, как выглядели и некоторые другие уголки парка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group