| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Фев 09, 2010 1:04 pm Заголовок сообщения: новости культуры города |
|
|
|
|
новости отдела культуры Богородицка. Пишите,какая информация вас интересует.Пока так. culbog.livejournal.com/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
почему гуляния устраиваются в воскресенье а не в субботу?)
я за последние 8 лет ни разу не видел как сжигают чучело, потому что последний автобус на москву уезжает в 18!
и вообще в воскресенье многие уезжают из богородицка и народу меньше чем могло бы быть. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
почему гуляния устраиваются в воскресенье а не в субботу?
Да потому,что неделя празднования масленницы заканчивается в воскресенье,а не в субботу(Прощеный день).И всегда на Руси гулянье и сжигание чучела было в воскресенье.И от расписания автобусов это никак не зависит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да на такие вопросы остается тока улыбаться. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
улыбайтесь сколько вам будет угодно:)
это не только про масленицу, это вопрос по поводу всех городских мероприятий, день город, день молодежи и тд. все проводят в воскресенье! _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
далекодля
Тема наших гастарбайтеров в Москве - это слишком больная тема. Не здесь её обсуждать... :( _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
2ASKom
Прошу прощения, не хотел обидеть Вас. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
далекодля
Меня-то вы не обидели, я, слава богу, не гастарбайтер. Просто это немного оффтоп. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom
тем лучше:)
я давно мучаюсь вопросом организации празднований в богородицке и если уж тут появились люди причастные, решил поинтересоваться. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мы все участвуем в жизни нашего города.Это чисто информативный момент.Вопрос по масленице просто не к месту(объяснялось выше),а по остальным праздникам обращайтесь в администрацию. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: новости культуры города |
|
|
|
новости отдела культуры Богородицка. Пишите,какая информация вас интересует
ух ты, оказывается у нас в деревне есть культура... круть!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: новости культуры города |
|
|
|
новости отдела культуры Богородицка. Пишите,какая информация вас интересует.Пока так. culbog.livejournal.com/
А к чему такая персонификация ??? это проявление самобытности или как ??? я уже замучался объяснять тем же господам с музея - сделали свой сайт и ... ??? люди в большинстве ищут сайт города где можно бы было размещать всю информацию о городе, спросите - и вам бесплатно выделят место! Нет же, каждый старается выделить себе отдельное место и так бардак в инете, так еще и разобщенность ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 11:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мы все участвуем в жизни нашего города.Это чисто информативный момент.Вопрос по масленице просто не к месту(объяснялось выше),а по остальным праздникам обращайтесь в администрацию.
а вы только маслиницей занимаетесь? к остальным праздникам отношения не имеете что-ли?
что за совок тут развели?) "к пуговицам претензии имеете?"
Надеюсь Вы не мама Оли:) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 8:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Повторюсь,страничка имеет чисто информативный характер.А вообще практически любую тему сводят к негативу-менталитет тот еще. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 8:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
да никто не сводит ни к какому негативу! хотете размещать информацию на этом сайте? давайте обсуждать - вам и место выделят и подскажут что и как, бесплатно! я еще раз про то что и здесь информативность ресурса вырастет, и вам не нужно будет лишний раз ссылки того что у вас обновилось пиарить... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|