Просмотр темы - Агенство недвижимости
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Агенство недвижимости
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан Кук
Любопытствующий


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Ленинград - Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Агенство недвижимости Ответить с цитатой

Уважаемые земляки! Кто нибудь знает нормальное агенство недвижимости в Богородицке? Если не затруднит выложите координаты.
Заодно подскажите, сколько стоит дом в центре города с 8-10 сотками земли?
_________________
Жизнь тяжела, но к счастью коротка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
gelo
Освоившийся


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Агентство недвижимости Ответить с цитатой

Не слышал о таком ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это свободная ниша для бизнеса. О его эффективности я говорить не берусь. Наверное, не самый лакомый кусок, раз свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Странник
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Издалека

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели всё так запущено.. :(
Капитан, удалось что-нибудь найти? Кто-нибудь здесь недвижимостью занимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению цивилизованно - на уровне агенства недвижимости - никто не занимается, очень много народу торгует колбасой и шмотками, другие строители и капатели обитают в Москве, ибо данный вид деятельности требует прикладывания некоторого количесва мозгов, но народ максимум на что готов - операции с калькулятором... Все так запущено... Хотя судя по количеству развешанных объявлений желающих что-то обменять, продать, купить, сдать совсем малым не кажется... :unkn:
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Капитан Кук
Любопытствующий


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Ленинград - Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль... :(
_________________
Жизнь тяжела, но к счастью коротка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Странник
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Издалека

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда кто же занимается юридическим сопровождением сделок? Может, хоть нотариус какой-нибудь есть? Я, к примеру, собираюсь домик здесь купить, продавец-же по некоторым причинам в Москве. Я тоже пока не местный, так что действия по "проверке документов и оснований" либо придётся опустить на свой страх и риск, либо заниматься ими самостоятельно, что при отсутствии соответствующих навыков дело довольно затратное, особенно по времени (ИМХО).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрационный центр эсть, нотариус эсть...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DiabloWinner
Любопытствующий


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль... :(

Еще бы не жаль, я уже три месяца ищу дом в Богородицке, никаких предложений. Походу придется ехать туда и уже сразу на месте искать себе пристанище)) Далек еще Богородицкий народ от интернета. Слишком мало людей им пользуется.
_________________
Если не МЫ, то кто же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль... :(

Далек еще Богородицкий народ от интернета. Слишком мало людей им пользуется.

Вах! Как ты прав! Народ больше ориенируется на объявления по заборам, слухам знакомых... Вобщем-то народ дремучий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DiabloWinner
Любопытствующий


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вах! Как ты прав! Народ больше ориенируется на объявления по заборам, слухам знакомых... Вобщем-то народ дремучий!

Надо что-то менять...
_________________
Если не МЫ, то кто же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Странник
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Издалека

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал сегодня в п.Южный. В irr.ru появилось объявление - дом, 100 кв.м. 2 этажа, газ вода канализация, т.е. полный набор благоустройства, цена 8 тыс. у.е. (!?!?), короче, интересно стало, приехал смотреть. В 7 часов вечера в посёлке безлюдно, соседей дома нет, дом показать некому. Да и собсно не 2-этажный он, а дом с мансардой, старая избушка, обложенная полуторным силикатным кирпичом "на ребро", квадратов 40 будет 1 этаж, а мансарда навскидку и того меньше. Оконца небольшие, внутри по ощущениям высота не более 2м, в общем, не вдохновился.
Зато пока искал, узнал, что кроме него как минимум ещё 2 хаты на продажу, одну видел, добротный дом кирпичный, но просят 600 тыс, другой увидеть не удалось, т.к. людей нема, но суть именно та, источник информации - сарафанное радио и пресловутый забор..

Забор.. Забор!! Пол-царства за забор!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DiabloWinner
Любопытствующий


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал сегодня в п.Южный.

Братишка, подскажи, а где этот поселок ваще находится. На атласе автодорог почему-то его не нахожу совсем =(((
_________________
Если не МЫ, то кто же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал сегодня в п.Южный.

Братишка, подскажи, а где этот поселок ваще находится. На атласе автодорог почему-то его не нахожу совсем =(((

около Богородицка на трассе Москва-Дон есть стационарный пост ГИБДД, так вот, если ехать мимо него от Москвы в сторону Ростова (Юг), то в районе первой по ходу движения автозаправки есть поворот налево (непомню какой там указатель), там вот и находится этот поселок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если агенство нужно только для качественног оформления сделки (при самостоятелно подобранном варианте), то можно воспользоваться услугами тульких (м.б.новомосковских агенств), они же по месту-то не приписаны. Кстати, наверняка этот рынок ими же и контролируется, просто за его малостью нет необходимости иметь агенство в Богородицке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group