|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Капитан Кук Любопытствующий

Зарегистрирован: 15.05.2006 Сообщения: 14 Откуда: Ленинград - Санкт-Петербург
|
Добавлено: Чт Июн 01, 2006 1:58 pm Заголовок сообщения: Агенство недвижимости |
|
|
|
Уважаемые земляки! Кто нибудь знает нормальное агенство недвижимости в Богородицке? Если не затруднит выложите координаты.
Заодно подскажите, сколько стоит дом в центре города с 8-10 сотками земли? _________________ Жизнь тяжела, но к счастью коротка...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gelo Освоившийся

Зарегистрирован: 18.03.2006 Сообщения: 87 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Июн 01, 2006 2:35 pm Заголовок сообщения: Агентство недвижимости |
|
|
|
|
Не слышал о таком ни разу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Июн 02, 2006 9:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да, это свободная ниша для бизнеса. О его эффективности я говорить не берусь. Наверное, не самый лакомый кусок, раз свободен...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Новичок
Зарегистрирован: 06.06.2006 Сообщения: 3 Откуда: Издалека
|
Добавлено: Вт Июн 06, 2006 12:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Неужели всё так запущено.. :(
Капитан, удалось что-нибудь найти? Кто-нибудь здесь недвижимостью занимается?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Июн 06, 2006 2:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
К сожалению цивилизованно - на уровне агенства недвижимости - никто не занимается, очень много народу торгует колбасой и шмотками, другие строители и капатели обитают в Москве, ибо данный вид деятельности требует прикладывания некоторого количесва мозгов, но народ максимум на что готов - операции с калькулятором... Все так запущено... Хотя судя по количеству развешанных объявлений желающих что-то обменять, продать, купить, сдать совсем малым не кажется... :unkn: _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Капитан Кук Любопытствующий

Зарегистрирован: 15.05.2006 Сообщения: 14 Откуда: Ленинград - Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Июн 06, 2006 3:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Жаль... :( _________________ Жизнь тяжела, но к счастью коротка...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Новичок
Зарегистрирован: 06.06.2006 Сообщения: 3 Откуда: Издалека
|
Добавлено: Вт Июн 06, 2006 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Тогда кто же занимается юридическим сопровождением сделок? Может, хоть нотариус какой-нибудь есть? Я, к примеру, собираюсь домик здесь купить, продавец-же по некоторым причинам в Москве. Я тоже пока не местный, так что действия по "проверке документов и оснований" либо придётся опустить на свой страх и риск, либо заниматься ими самостоятельно, что при отсутствии соответствующих навыков дело довольно затратное, особенно по времени (ИМХО).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Июн 06, 2006 8:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Регистрационный центр эсть, нотариус эсть... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DiabloWinner Любопытствующий

Зарегистрирован: 01.05.2006 Сообщения: 14 Откуда: ЯНАО
|
Добавлено: Вт Июн 06, 2006 8:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Жаль... :(
Еще бы не жаль, я уже три месяца ищу дом в Богородицке, никаких предложений. Походу придется ехать туда и уже сразу на месте искать себе пристанище)) Далек еще Богородицкий народ от интернета. Слишком мало людей им пользуется. _________________ Если не МЫ, то кто же?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Июн 06, 2006 8:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Жаль... :(
Далек еще Богородицкий народ от интернета. Слишком мало людей им пользуется.
Вах! Как ты прав! Народ больше ориенируется на объявления по заборам, слухам знакомых... Вобщем-то народ дремучий!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DiabloWinner Любопытствующий

Зарегистрирован: 01.05.2006 Сообщения: 14 Откуда: ЯНАО
|
Добавлено: Вт Июн 06, 2006 9:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вах! Как ты прав! Народ больше ориенируется на объявления по заборам, слухам знакомых... Вобщем-то народ дремучий!
Надо что-то менять... _________________ Если не МЫ, то кто же?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Новичок
Зарегистрирован: 06.06.2006 Сообщения: 3 Откуда: Издалека
|
Добавлено: Вт Июн 06, 2006 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Побывал сегодня в п.Южный. В irr.ru появилось объявление - дом, 100 кв.м. 2 этажа, газ вода канализация, т.е. полный набор благоустройства, цена 8 тыс. у.е. (!?!?), короче, интересно стало, приехал смотреть. В 7 часов вечера в посёлке безлюдно, соседей дома нет, дом показать некому. Да и собсно не 2-этажный он, а дом с мансардой, старая избушка, обложенная полуторным силикатным кирпичом "на ребро", квадратов 40 будет 1 этаж, а мансарда навскидку и того меньше. Оконца небольшие, внутри по ощущениям высота не более 2м, в общем, не вдохновился.
Зато пока искал, узнал, что кроме него как минимум ещё 2 хаты на продажу, одну видел, добротный дом кирпичный, но просят 600 тыс, другой увидеть не удалось, т.к. людей нема, но суть именно та, источник информации - сарафанное радио и пресловутый забор..
Забор.. Забор!! Пол-царства за забор!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DiabloWinner Любопытствующий

Зарегистрирован: 01.05.2006 Сообщения: 14 Откуда: ЯНАО
|
Добавлено: Вт Июн 27, 2006 6:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Побывал сегодня в п.Южный.
Братишка, подскажи, а где этот поселок ваще находится. На атласе автодорог почему-то его не нахожу совсем =((( _________________ Если не МЫ, то кто же?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Июн 27, 2006 7:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Побывал сегодня в п.Южный.
Братишка, подскажи, а где этот поселок ваще находится. На атласе автодорог почему-то его не нахожу совсем =(((
около Богородицка на трассе Москва-Дон есть стационарный пост ГИБДД, так вот, если ехать мимо него от Москвы в сторону Ростова (Юг), то в районе первой по ходу движения автозаправки есть поворот налево (непомню какой там указатель), там вот и находится этот поселок
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июн 27, 2006 5:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Если агенство нужно только для качественног оформления сделки (при самостоятелно подобранном варианте), то можно воспользоваться услугами тульких (м.б.новомосковских агенств), они же по месту-то не приписаны. Кстати, наверняка этот рынок ими же и контролируется, просто за его малостью нет необходимости иметь агенство в Богородицке
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|