Просмотр темы - КИНО - всё о нём))
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


КИНО - всё о нём))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> КИНО - всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и Бог с ними, с Бондарчуком и его Островом. Может кто посоветует на что сходить сейчас, а то выходные скоро.Уже прям вот.
могу стиляг порекомендовать,сам смотрел с удовольствием!ВСе друзья тоже. Я себе даже саундтрек качнул.
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mica
Освоившийся


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 96
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и Бог с ними, с Бондарчуком и его Островом. Может кто посоветует на что сходить сейчас, а то выходные скоро.Уже прям вот.
могу стиляг порекомендовать,сам смотрел с удовольствием!ВСе друзья тоже. Я себе даже саундтрек качнул.


Жалкая породия! Просто еще немного заработать денег)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Стиляги мне понравились.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Плеханова
Освоившийся


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 110
Откуда: Москва-Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела в инете фильм Бабуся. Я вообще человек не нервный и не особо впечатлительный, но после этого фильма я немогла успокоиться минут 15, слезы текли градом. Очень сильный фильм. В процессе просмотра вспомнилось все и Богородицк и Музыкалка и Концерты в ДТЮ и конечно же бабушка. Страшно и стыдно за отношение к старым людям. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага,про старых...немного отклонюсь от темы....сегодня в Маяке состоялся отчетный концерт хора "Ветеран". Все прошло в такой действительно дружеской и теплой атмосфере,было очень приятно видеть наших глав, послушать их поздравления.Так же присутствовало богородицкое и узловское телевидение..Таких людей,как наши ветераны, нужно любить и уважать за их труд, за стремление дарить людям свое творчество,за пропаганду патриотического воспитания молодежи,ведь хор "Ветеран" уже более 10 лет является визитной карточкой города Богородицка.
очень жаль, что к старым людям далеко не все относятся с уважением :( :unkn:
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
glafirka
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 124
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела в инете фильм Бабуся. Я вообще человек не нервный и не особо впечатлительный, но после этого фильма я немогла успокоиться минут 15, слезы текли градом. Очень сильный фильм. В процессе просмотра вспомнилось все и Богородицк и Музыкалка и Концерты в ДТЮ и конечно же бабушка. Страшно и стыдно за отношение к старым людям. :cry:
Посмотите фильм "Кука". Это просто потрясающий фильм!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати... Тут на днях пересмотрела Стиляг... 3-й раз))) И знаете, с огромным удовольствием)))
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Азазель
Осваивающийся


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень люблю ,,Прогулку,, Алексея Учителя.Такой легкий фильм-настроение.И главное - безумный,волнующий,такой разный... и любимый Питер!!!!
_________________
Черная полоса всегда сменяется белой!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень люблю ,,Прогулку,, Алексея Учителя.Такой легкий фильм-настроение.И главное - безумный,волнующий,такой разный... и любимый Питер!!!!
...и бюст у Пеговой классный!
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Плеханова
Освоившийся


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 110
Откуда: Москва-Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пойду гляну Аватар-3D. Все говорят красивый фильм. Кто-нибудь смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. смотрела. Причем в 3д. понравилось. но, скажем так... сюжет никакой, но графика обалденная)))) чисто из эстетических соображений стоит посмотреть)
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой нужен сюжет, чтобы был - "какой"? просто интересно. о чем должно быть кино, чтобы всем понравилось? по моему, Камерон молодец! кому то его фильмы нравятся, кому то нет, но ВСЕ про них говрорят! это хорошо! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сюжеты давно все изъедены,фильмы (для меня)все предсказуемы(голивуд).Спецэффекты-наверняка +1000.Нравится сссровкое кино
Из последнего понравился только "район №9"(сюжет вроде как необычный )
Кстати ещё не смотрел аватара,ну прям "супер"не ожидаю!
Жду хорошего качества на трекерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный факт (пока не проверенный) : "Волгу" для фильма "Черная стрела" якобы купили у НАШЕГО ЗЕМЛЯКА, жителя "Объекта"!!!! :D :D :D
Кто может это подтвердить или опровергнуть?
Сейчас ,кстати фильм идет в "Олбани".
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли, что это именно та Волга, жителя объекта. Хотя кто знает...
Волга эта приехала в наш город из Щёкина по наследству и вскоре была куплена задёшево этим жителем. Она была из раритетных, из тех, что делали специально для КГБ, с коробками-автоматами, с мощными 8-цилиндровыми движками, чтобы иномарки догонять, их сделали тогда немного что-то около 200 штук. Знаю только, что он продал её, подшаманив, за недёшево.
Вот есть статейка про эти Волги (их было 7 штук)


Последний раз редактировалось: baks (Вт Янв 05, 2010 12:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> КИНО - всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group