|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Пт Янв 23, 2009 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да и Бог с ними, с Бондарчуком и его Островом. Может кто посоветует на что сходить сейчас, а то выходные скоро.Уже прям вот.
могу стиляг порекомендовать,сам смотрел с удовольствием!ВСе друзья тоже. Я себе даже саундтрек качнул. _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mica Освоившийся

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 96 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Сб Янв 24, 2009 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да и Бог с ними, с Бондарчуком и его Островом. Может кто посоветует на что сходить сейчас, а то выходные скоро.Уже прям вот.
могу стиляг порекомендовать,сам смотрел с удовольствием!ВСе друзья тоже. Я себе даже саундтрек качнул.
Жалкая породия! Просто еще немного заработать денег)))))))))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Янв 26, 2009 11:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А вот Стиляги мне понравились. _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2009 1:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вчера посмотрела в инете фильм Бабуся. Я вообще человек не нервный и не особо впечатлительный, но после этого фильма я немогла успокоиться минут 15, слезы текли градом. Очень сильный фильм. В процессе просмотра вспомнилось все и Богородицк и Музыкалка и Концерты в ДТЮ и конечно же бабушка. Страшно и стыдно за отношение к старым людям. :cry:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2009 4:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ага,про старых...немного отклонюсь от темы....сегодня в Маяке состоялся отчетный концерт хора "Ветеран". Все прошло в такой действительно дружеской и теплой атмосфере,было очень приятно видеть наших глав, послушать их поздравления.Так же присутствовало богородицкое и узловское телевидение..Таких людей,как наши ветераны, нужно любить и уважать за их труд, за стремление дарить людям свое творчество,за пропаганду патриотического воспитания молодежи,ведь хор "Ветеран" уже более 10 лет является визитной карточкой города Богородицка.
очень жаль, что к старым людям далеко не все относятся с уважением :( :unkn: _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
glafirka Освоившийся

Зарегистрирован: 17.06.2008 Сообщения: 124 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Фев 15, 2009 11:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вчера посмотрела в инете фильм Бабуся. Я вообще человек не нервный и не особо впечатлительный, но после этого фильма я немогла успокоиться минут 15, слезы текли градом. Очень сильный фильм. В процессе просмотра вспомнилось все и Богородицк и Музыкалка и Концерты в ДТЮ и конечно же бабушка. Страшно и стыдно за отношение к старым людям. :cry:
Посмотите фильм "Кука". Это просто потрясающий фильм!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 9:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
кстати... Тут на днях пересмотрела Стиляг... 3-й раз))) И знаете, с огромным удовольствием))) _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Азазель Осваивающийся

Зарегистрирован: 31.07.2009 Сообщения: 30
|
Добавлено: Вт Сен 15, 2009 5:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А я очень люблю ,,Прогулку,, Алексея Учителя.Такой легкий фильм-настроение.И главное - безумный,волнующий,такой разный... и любимый Питер!!!! _________________ Черная полоса всегда сменяется белой!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Чт Сен 17, 2009 8:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А я очень люблю ,,Прогулку,, Алексея Учителя.Такой легкий фильм-настроение.И главное - безумный,волнующий,такой разный... и любимый Питер!!!!
...и бюст у Пеговой классный!
:D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 26, 2009 6:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сейчас пойду гляну Аватар-3D. Все говорят красивый фильм. Кто-нибудь смотрел?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Dec 26, 2009 6:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да. смотрела. Причем в 3д. понравилось. но, скажем так... сюжет никакой, но графика обалденная)))) чисто из эстетических соображений стоит посмотреть) _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 10:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а какой нужен сюжет, чтобы был - "какой"? просто интересно. о чем должно быть кино, чтобы всем понравилось? по моему, Камерон молодец! кому то его фильмы нравятся, кому то нет, но ВСЕ про них говрорят! это хорошо! :mrgreen:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 11:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Просто сюжеты давно все изъедены,фильмы (для меня)все предсказуемы(голивуд).Спецэффекты-наверняка +1000.Нравится сссровкое кино
Из последнего понравился только "район №9"(сюжет вроде как необычный )
Кстати ещё не смотрел аватара,ну прям "супер"не ожидаю!
Жду хорошего качества на трекерах
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Интересный факт (пока не проверенный) : "Волгу" для фильма "Черная стрела" якобы купили у НАШЕГО ЗЕМЛЯКА, жителя "Объекта"!!!! :D :D :D
Кто может это подтвердить или опровергнуть?
Сейчас ,кстати фильм идет в "Олбани". _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вряд ли, что это именно та Волга, жителя объекта. Хотя кто знает...
Волга эта приехала в наш город из Щёкина по наследству и вскоре была куплена задёшево этим жителем. Она была из раритетных, из тех, что делали специально для КГБ, с коробками-автоматами, с мощными 8-цилиндровыми движками, чтобы иномарки догонять, их сделали тогда немного что-то около 200 штук. Знаю только, что он продал её, подшаманив, за недёшево.
Вот есть статейка про эти Волги (их было 7 штук)
Последний раз редактировалось: baks (Вт Янв 05, 2010 12:17 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|