|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 11, 2009 11:46 pm Заголовок сообщения: Обсуждение рубрики "Объявления" |
|
|
|
Вынесено из темы:
Модераторы, я конечно извиняюсь, но зачем остальные сообщения в данной теме удалили? :o За FIRE последнее слово оставили? Давайте тогда везде дискуссии удалять....???!!! :nini:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Сб Dec 12, 2009 12:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Одни жалуются, что не удаляю, другие, что удаляю... Всем не угодишь :)
Я не смотрел, чье там слово последнее, в сообщении FIRE есть объяснение, почему платья не на манекенах (этот вопрос может возникнуть не только у Вас). Остальные сообщения для потенциального покупателя были не очень-то полезными, на мой взгляд. Это ведь, все-таки, объявление!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вс Dec 13, 2009 12:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
...Это ведь, все-таки, объявление!
Позволю себе высказать по этому поводу ИМХО: Ну тогда и пригораживать эти объявления надо без возможности их комментировать, чтобы потом ни у кого не было никаких обид.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|