Просмотр темы - Взгляд со стороны
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Взгляд со стороны
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beholder
Бывалый


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Взгляд со стороны Ответить с цитатой

Мини-репортаж о посещении городов Тульской области блоггером fima-psuchopadt. Человек участвует в проекте по открытию в Туле большого магазина формата DIY.

http://fima-psuchopadt.livejournal.com/2883647.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некое тело некрофилической внешности и подонковатым "разумом" пыталось оценить то где оно было впервые ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
beholder
Бывалый


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некое тело некрофилической внешности и подонковатым "разумом" пыталось оценить то где оно было впервые ...

Ставите диагноз по аватуру? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... дорожные записки дебила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, репортаж очень даже интересный!
Но наш город по сравнению с Липками , Донским и.т.д. еще неплохо выглядит. Хотя.... это только на Ленина... :( а в целом на окраинах картина, конечно, удручающая. :unkn:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
WIND
Активист


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем закрывать? Я тоже, например, не в восторге от того, что написано про наш город. Но к сожалению, всё так и есть на самом деле, как написано. Просто мы уже привыкли к такой удручающей картине. Так что блоггер всё написал по совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно перец пишет, молочага! Жаль не полностью! А вот патриотов, готовых жить на помойках и кричать как нам хорошо, большая просьба помолчать! Оглядитесь вокруг, Вам пускают пыль в глаза, а вы и рады, а чему не понятно! Перед приездом больших дядек дали народу хлеба и зрелищ на день города, народ доволен! Попытались дороги сделать, правда не все и некачественно, можно продолжать бесконечно! А человек взглянул незамыленным глазом и захотел вам их открыть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у этого тела незамыленный взгляд ??? :D как в молчании ягнят - оно оценивает то что видит одним единственным карим глазом, и оценка эта откалибрована по малоизвилистой тени недопитой пивной бутылки прохожего ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
вот
Старожил


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 353
Откуда: да местный я

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто автор - москвич, а это многое объясняет.

Оглядитесь вокруг, Вам пускают пыль в глаза

Не может быть! Думаю, мало кто об этом знает...

а вы и рады, а чему не понятно!

Что же теперь, умирать? Это вполне здоровый оптимизм.

А человек взглянул незамыленным глазом и захотел вам их открыть!

Спасибо ему, солнышку красному! И что, так и жить с осознанием, что сидишь в помойке, и стремиться в Москву, в Москву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто москвичу захотелось экзотики. Посмотрел на Россию. Может быть хоть один осознал, что Москва и Россия - это разные страны. Москва - митрополия, Россия - её колония. Так что - всё нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно слушать, москвичи, всем в Москву :D , прикольно Вас зазомбировали МедвеПуты, посмотрите как всё хорошо у нас, всё здорова, какой красивый город, чистый, офигительные дороги, СМЕШНО!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
beholder
Бывалый


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уточнять, то человек из Питера писал...

Удивляет реакция людей, на такие посты, их считают чуть ли не личным оскорблением, и выражают буйное недовольство и нападают истекая желчью..

Ужас! Ребята, смотрите широко открытыми глазами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их зато не обижает, что их постоянно обманывают и разводят, говоря, что всё хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group