| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 14, 2006 10:39 am Заголовок сообщения: Евровидение |
|
|
|
Как сообщает газета Diari d'Andorra, на конкурсе Андорру представит малоизвестная певица Дженифер, вот перевод статьи из данного издания:
Дженифер, гражданка Испании, работающая официанткой в одном из крупнейших ресторанов Андорры представит страну на конкурсе Евровидение.
Дима Билан представит Россию на Евровидении 2006.
Да, если где-то ищут таланты, но у нас всех уже нашли :lol: :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Мар 14, 2006 9:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да уж! Дима Блеван ой Быдлан ... ну как его там, неважно - это рашн суперсран или стар тоже неважно... :twisted:
Как было сказано компетентное жюри в течении трех дней прослушивало записи исполнителей, после чего был сделан выбор! Вы можете себе представить какое г*мно пришлось слушать жюри если был сделан "такой" выбор... :twisted: _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 14, 2006 10:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вы можете себе представить какое г*мно пришлось слушать жюри если был сделан "такой" выбор...
Я сразу о них не подумал. Да, не хотел бы я попасть на их место :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Ср Мар 15, 2006 8:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как было сказано компетентное жюри в течении трех дней прослушивало записи исполнителей, после чего был сделан выбор!
В компетентности этого жюри есть причина сомневаться. :shock:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Мар 27, 2006 9:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А что вообще за конкурс такой "авторитетный" евровидение?
Если димы облеваны там "поют" официантки всякие.
Какой поп такой приход :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Мар 27, 2006 10:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В общем, не стыдно и проиграть :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SGR Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 257 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн Апр 03, 2006 8:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да, если где-то ищут таланты, но у нас всех уже нашли
Да уж! Дима Блеван ой Быдлан ... ну как его там, неважно - это рашн суперсран или стар тоже неважно...
Такой вот шоу-бизнес, ##аный - мазафака!!! :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Анечка Освоившийся

Зарегистрирован: 31.03.2006 Сообщения: 94 Откуда: Moskow & Bogoroditsk
|
Добавлено: Вс Апр 16, 2006 10:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это точно всем правят деньги, в музыкальных училищах нашей страны учатся талантливые дети, но без денег :( , поэтому им ничего не светит, а такие как Дима Билан, которые умеют только хорошо кривляться, те, конечно, попадают на передний план, да куда мы катимся, в песнях, которые сейчас популярны порой нет никакого смысла, напримет группа Фактор 2, ну, это уже полный финишь... _________________ Хорошая вещь - одиночество, если есть кому сказать, что одиночество хорошая вещь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Вт Апр 18, 2006 7:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
да куда мы катимся, в песнях, которые сейчас популярны порой нет никакого смысла, напримет группа Фактор 2, ну, это уже полный финишь...
На форуме уже озвучивалась тема, что появляется только та музыка, которую слушают. Отсюда вывод: уровень развития современной молодежи очень низкий. Поэтому слушают "Фактор 2". _________________ С уважением, Kostja
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Апр 18, 2006 9:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Слушать невозможно все. Либо я совсем старая стала и ничего в современной музыке не понимаю. Накупила дисков с классикой и релаксирующей музыкой. Птичек всяческих, шум моря... Пора в отпуск... _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Анечка Освоившийся

Зарегистрирован: 31.03.2006 Сообщения: 94 Откуда: Moskow & Bogoroditsk
|
Добавлено: Вт Апр 18, 2006 7:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дело не в возрасте, а в пристрастиях, есть и среди молодежи те, кто слушает классику, но их, к сожалению, очень мало _________________ Хорошая вещь - одиночество, если есть кому сказать, что одиночество хорошая вещь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SGR Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 257 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вс Май 21, 2006 3:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну что? У Димы Билана 2-е место, думаю, заслуженно. Но то,что Финны победили, это конечно был прикол! Я лично проголосовал за Норвегию, мне они очень понравились! :D Мама - за Билана.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Май 21, 2006 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я весь финал не смотрел. На фоне тех выступлений, что видел, Дима не худший, но и восторга он у меня не вызвал. Иногда возникало ощущение, что некоторые страны просто не хотят своей победы. Честно сказать, от Евровидения я ожидал большего.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gelo Освоившийся

Зарегистрирован: 18.03.2006 Сообщения: 87 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Май 22, 2006 12:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Евровидение я не смотрел и вообще слабо понимаю такую музыку, даже и не попса вроде. Что-то намешано непонятное. Это моё мнение. Уважаю классику, инструментальную музыку, хард (классичеиикй).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пт Мар 23, 2007 12:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На счет Билана вы через чур загнули.Хоть я сама не уважаю его творчество,но у него,к вашему сведению академическая постановка голоса.Тенор.Похлеще Баскова будет.Способен исполнять классические и оперные произведения.Учился в Гнесинке,у одного из лучших педагогов вокала...А поет "сопливую" попсу-так это комерция!В шоу-бизе за это большие бабки платят!Зарабатывает чем может.Как и все,впрочем... _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|