Просмотр темы - Где торгуют смертью?.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Где торгуют смертью?.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo
Осваивающийся


Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Где торгуют смертью?. Ответить с цитатой

Туляков призывают сообщать, где торгуют смертью
16 июня 2009 г.

С 1 по 26 июня 2009 года на территории области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». В этой связи Управление ФСКН России по Тульской области обращается к жителям региона:
если Вам известно о фактах торговли наркотическими средствами, о лицах, занимающихся наркоторговлей, просим Вас сообщить по телефону доверия Управления 26-18-14. Также Вы можете направить свои вопросы и предложения к руководству Управления ФСКН России по Тульской области, органам исполнительной власти и муниципальным органам по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков на электронный адрес fskntula@bk.ru.
Телефон доверия Управления - 261-814
http://www.newstula.ru/news/view/11857/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну. акция стала ежегодной.
хотя на сколько мне помнится прошлогодняя закончилась безрезультатно.
интересно, а почему данная акция проводится только в июне, а не круглый год?!?!
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
beholder
Бывалый


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну. акция стала ежегодной.
хотя на сколько мне помнится прошлогодняя закончилась безрезультатно.
интересно, а почему данная акция проводится только в июне, а не круглый год?!?!

может мак начинает поспевать летом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсутствие результата - тоже результат. Тем более в целом по области опыт положительный был.
ИМХО Смысл в таких акциях есть.Хотя бы в популяризации антинаркотического образа мысли. :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
327
Бывалый


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдай соседа - "убей" двух зайцев!
_________________
Да здравствует то, благодаря чему мы всегда, не смотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдать соседа ублюдка который не считается с жизнью всех, а в том числе может быть и твоего ребенка, - это не нормально ????
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, 2-й раз проведения акции активность общественности в Богородицке нулевая :unkn:
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно из двух: или у нас наркотиками не торгуют, или население толерантно к торговцам смерти.
Хотя может быть всем просто пофиг на акцию...
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
beholder
Бывалый


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно из двух: или у нас наркотиками не торгуют, или население толерантно к торговцам смерти.
Хотя может быть всем просто пофиг на акцию...

это даже не толерантность, а толерастия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
beholder
Бывалый


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве в Богородицке это есть? а разве не ездят в соседние районы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Серёга 666
Активист


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 239
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая смерть, какие наркотики! Весь город зассан и пузырями пустыми закидан. Вот тебе и смерть. Молодчики бестолковые нажрутся пива и стеклоочистителя разбавленного и им море по колено. Тут и начинаются драки, и убийства случались в таком состоянии, поджоги, и пр. С питейными местами надо разбираться, т.е. с элементарной грязью и пьяным хамством. Вот что настоящяя беда. Помню года четыре назад Бабульки паслись возле дома где магазин "Свет" был, тут ток к подъезду подойдёш, а они тебе очиститель впаривают + допы из солёных огурцов и кусков хлеба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, про бабок, пасущихся около дома, где был магазин "Свет", ничего не слышала, хотя живу в доме рядом, а вот на ул. Пушкинской, д. 19 такая картина имеет место и по сей день. Вечерами торговки стоят около своих подъездов и ждут своих постоянных "клиентов". А еще практикуется типа прислуживания за стакан выпивки, но это касаемо более старшего поколения алкоголиков. Вот так-то.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати.... закон о запрете продажи спиртного несовершеннолетним кажется, никто не отменял, так почему-же в палатке на ул. Ленина, практически в центре города, продают пиво подросткам?!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... так почему-же в палатке на ул. Ленина, практически в центре города, продают пиво подросткам?!!!!!!!!!!!!

Потому что его продают во всех палатках и магазинах! Ты видела хоть раз в каком нибудь магазине чтобы продавщица спрашивала: а сколько тебе лет дитенок ??? штрафы за это дело минимальные и окупаются очень и очень быстро, кому же эту мочу под названием пиво продавать как не малолеткам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине " Теремок" около "Орхидеи" всегда спрашивают, могу сказать, потому-что я там постоянный покупатель :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group