| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Leo Осваивающийся
Зарегистрирован: 13.12.2008 Сообщения: 40
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 7:55 am Заголовок сообщения: Где торгуют смертью?. |
|
|
|
Туляков призывают сообщать, где торгуют смертью
16 июня 2009 г.
С 1 по 26 июня 2009 года на территории области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». В этой связи Управление ФСКН России по Тульской области обращается к жителям региона:
если Вам известно о фактах торговли наркотическими средствами, о лицах, занимающихся наркоторговлей, просим Вас сообщить по телефону доверия Управления 26-18-14. Также Вы можете направить свои вопросы и предложения к руководству Управления ФСКН России по Тульской области, органам исполнительной власти и муниципальным органам по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков на электронный адрес fskntula@bk.ru.
Телефон доверия Управления - 261-814
http://www.newstula.ru/news/view/11857/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 9:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну-ну. акция стала ежегодной.
хотя на сколько мне помнится прошлогодняя закончилась безрезультатно.
интересно, а почему данная акция проводится только в июне, а не круглый год?!?! _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
beholder Бывалый

Зарегистрирован: 06.07.2008 Сообщения: 149
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 9:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну-ну. акция стала ежегодной.
хотя на сколько мне помнится прошлогодняя закончилась безрезультатно.
интересно, а почему данная акция проводится только в июне, а не круглый год?!?!
может мак начинает поспевать летом?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
отсутствие результата - тоже результат. Тем более в целом по области опыт положительный был.
ИМХО Смысл в таких акциях есть.Хотя бы в популяризации антинаркотического образа мысли. :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
327 Бывалый
Зарегистрирован: 15.08.2008 Сообщения: 127
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 10:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сдай соседа - "убей" двух зайцев! _________________ Да здравствует то, благодаря чему мы всегда, не смотря ни на что!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 11:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сдать соседа ублюдка который не считается с жизнью всех, а в том числе может быть и твоего ребенка, - это не нормально ???? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 1:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
кстати, 2-й раз проведения акции активность общественности в Богородицке нулевая :unkn: _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 1:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
одно из двух: или у нас наркотиками не торгуют, или население толерантно к торговцам смерти.
Хотя может быть всем просто пофиг на акцию... _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
beholder Бывалый

Зарегистрирован: 06.07.2008 Сообщения: 149
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 3:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
одно из двух: или у нас наркотиками не торгуют, или население толерантно к торговцам смерти.
Хотя может быть всем просто пофиг на акцию...
это даже не толерантность, а толерастия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
beholder Бывалый

Зарегистрирован: 06.07.2008 Сообщения: 149
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 3:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а разве в Богородицке это есть? а разве не ездят в соседние районы?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга 666 Активист

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 239 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 3:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Какая смерть, какие наркотики! Весь город зассан и пузырями пустыми закидан. Вот тебе и смерть. Молодчики бестолковые нажрутся пива и стеклоочистителя разбавленного и им море по колено. Тут и начинаются драки, и убийства случались в таком состоянии, поджоги, и пр. С питейными местами надо разбираться, т.е. с элементарной грязью и пьяным хамством. Вот что настоящяя беда. Помню года четыре назад Бабульки паслись возле дома где магазин "Свет" был, тут ток к подъезду подойдёш, а они тебе очиститель впаривают + допы из солёных огурцов и кусков хлеба.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 4:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну, про бабок, пасущихся около дома, где был магазин "Свет", ничего не слышала, хотя живу в доме рядом, а вот на ул. Пушкинской, д. 19 такая картина имеет место и по сей день. Вечерами торговки стоят около своих подъездов и ждут своих постоянных "клиентов". А еще практикуется типа прислуживания за стакан выпивки, но это касаемо более старшего поколения алкоголиков. Вот так-то.............
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2009 5:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
И кстати.... закон о запрете продажи спиртного несовершеннолетним кажется, никто не отменял, так почему-же в палатке на ул. Ленина, практически в центре города, продают пиво подросткам?!!!!!!!!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2009 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
.... так почему-же в палатке на ул. Ленина, практически в центре города, продают пиво подросткам?!!!!!!!!!!!!
Потому что его продают во всех палатках и магазинах! Ты видела хоть раз в каком нибудь магазине чтобы продавщица спрашивала: а сколько тебе лет дитенок ??? штрафы за это дело минимальные и окупаются очень и очень быстро, кому же эту мочу под названием пиво продавать как не малолеткам
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 12:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В магазине " Теремок" около "Орхидеи" всегда спрашивают, могу сказать, потому-что я там постоянный покупатель :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|