Просмотр темы - Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плеханова
Освоившийся


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 110
Откуда: Москва-Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить. Ответить с цитатой

Думаю стоит поделиться впечатлениями от посещения концертов как популярных групп, так и не очень...А так же поделиться планами похода на данные мероприятия. Обсуждением их. Может, ходим на одни и те же выступления и не знаем об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Zarewna Nacht
Бывалый


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы послушала Радиацию и Новость Кузьмича!!!:D Ну и Кипелова, Пикник....... Последний раз была на рок-фесте в политехе 28 ноября 2008г (может и не пошла бы, но это была моя практика) там, понравились Альтаир и Империя. Остальные не впечатлии никак... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Плеханова
Освоившийся


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 110
Откуда: Москва-Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последний раз была на Патрисии Каас. Хочу я Вам сказать,хорошо выглядит тетя, если бы пластику на лице не делала, а тело :roll: , не у каждой 18 летней такое есть. Перед этим была на Тарье Турунен (экс Нигхтвих), ну и поход всей моей жизни был конечно на Квинов :D :D :D . Вот куда еще пойду,пока не знаю :unkn: .На всех любимок сходила :P .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Zarewna Nacht
Бывалый


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! я бы много чего сходила послушать! Да времени не хватает, а порой и средств, чтоб пойти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то раз,еще в студенческие годы, пошли с соседом в бильярд поиграть,но все было занято, тогда решили просто попить пива, зашли в бар и попали на выступление Точки росы,выступили хорошо,в общем приятно посидели и попили пива под живую музыку. а так особо нигде не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Плеханова
Освоившийся


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 110
Откуда: Москва-Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще люблю живую музыку. Когда сижу в баре или нахожусь на концерте, я вся на сцене с людьми которые играют. Хочу сходить в Московскую филармонию, тока туда билеты не купишь, все знатоки закупаются абониментами, и остаются самые дорогие места :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Плеханова
Освоившийся


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 110
Откуда: Москва-Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Кипелов выступает в Москве в Б1 Мах 13 и 14 марта. Входной билет 1500 руб. Можно конечно и дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Zarewna Nacht
Бывалый


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... С этим кризисом я наверно не скоро попаду вообще куда-нить кроме работы и универа :( обидно.... а так хотелось бы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Да
Бывалый


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 140
Откуда: Теперь уже Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 февраля 'кузьмичи' играют в Туле в клубе ВИНОГРАД.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Да
Бывалый


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 140
Откуда: Теперь уже Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последний год тоже ни где не был. Но до этого был на Rolling Stouns, Deep Purple, Gorefest, Калинов Мост, Чиж и К, Аквариум, АукцЫон, METALLICA... жалею, что пропустил Soulfly и SLAYER.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Шум Дождя
Активист


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 262
Откуда: качую

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывал на концертах многих групп, недавно посетил концерт Сергея Трофимова, песни его мне и так нравились, но концерт это что то...
С удовольствием сходил бы на Гришу Лепса и Сергея Пенкина :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Плеханова
Освоившийся


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 110
Откуда: Москва-Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько меня не было на форуме, инет на работе отрубили гады))) По теме: Была на двух координально разных концертах, первый группа Nightwish с новой вокалисткой, второй группа Ночные снайперы. Коротенько о них. Nightwish- знакомая музыка, знакомые лица, хорошее шоу, НО никакой энергетики от музыкантов, я весь концерт спала, и собственно не только я, люди с которыми я сидела, тоже поклонники данной группы сидели и откровенно зевали. :off: Ночные снайперы- незнакомая группа, знаю максимум 2 песни (пошла за компанию), НО так я отрывалась только на своих любимых Квинах))) Снайперы выступали 2 дня подряд, после первого концерта вышла и купила билеиы на второй) И нисколько об этом не пожалела, было супер. Энергия била просто через край) :up: Вот так )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья недавно были на концерте Лепса в Минске.Были очень разочарованы,говорят,что Лепс на сцене вел себя отвратительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sinoptik
Активист


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья недавно были на концерте Лепса в Минске.Были очень разочарованы,говорят,что Лепс на сцене вел себя отвратительно.
А чего вы хотите от грузина (настоящая фамилия Лепса - Лепсверидзе)? Вы Саакашвили видели? Поведение его, грузинское чванство (кстати, слово "чванство" происходит от слова "сван" - этнографическая группа грузин)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


(кстати, слово "чванство" происходит от слова "сван" - этнографическая группа грузин)

Sinoptik, неправда http://etymolog.ruslang.ru/vinogradov.php?id=tschvanij&vol=1
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group