| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Тень Осваивающийся
Зарегистрирован: 26.11.2007 Сообщения: 29
|
Добавлено: Пт Dec 19, 2008 6:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Недавно родственики приобрели "Властелина колец" - полную версию. Посмотрела с огромным удовольствием, хотя регулярно пересматриваю обычный вариант. Наконец исчезли непонятки, действие стало логичным и последовательным. Сокращено, конечно, прилично.
И вообще, не знаю кого как, а меня коробит от некачественности в широком смысле слова. Еще один пример из фильмов. "Библиотекарь" лицензионный и пиратский - небо и земля, особенно из-за перевода.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Янв 13, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В праздничные дни довелось посмотреть фильм "Обитаемый остров". Попал на фильм по случаю, афишу не посмотрел, думал, что что-то о морских приключениях, а оказалось разрекламированный фильм фёдора Бондарчука. Вобщем, зря потраченное время, продолжение смотреть не буду, и вообще его фильмы тоже
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 13, 2009 2:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну да фильм не очень, но по моему мнению гораздо лучше чем последние Секретные материалы и Секс в большом городе. Вот это мутатень. А "Обитаемый остров" вбухивание огромных денег в никуда. Чисто российское кинопроизводство.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вт Янв 13, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну, я хотя бы книжку прочитал, когда услышал про этот фильм. Неплохая вещь. Вообще, Стругацким не везёт с экранизациями. Сначала "гениальный" Тарковский "Пикник на обочине" испоганил. Теперь посмотрим - насколько "гениален" Бондарчук.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Вт Янв 13, 2009 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мне понравился Темный рыцарь, недавно посмотрел. Пожалуй Бэтмэн Начало и данный фильм лучшие экранизации комиксов, да и если от комиксов абстрагироваться, то оба фильма очень достойные. А еще понравился Наблюдатель или второе название прокатное Обман.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Темный рыцарь не смотрела т.к. не смотрела не одного фильма про Бэтмэна :oops: . А скажите пожалуйста его можно посмотреть как отдельный фильм или там есть глубокие завязки с предыдущими фильмами?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 5:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Темный рыцарь не смотрела т.к. не смотрела не одного фильма про Бэтмэна :oops: . А скажите пожалуйста его можно посмотреть как отдельный фильм или там есть глубокие завязки с предыдущими фильмами?
можно отдельно, но лучше посмотреть еще и Бэтмэн Начало, так будет понятна подоплека личных отношений героев,хотя в процессе фильма есть короткие поясняющие моменты. Так что воплне нормально смотрится и без предыдущего фильма. со всеми остальными фильмами о Бэтмэне эти два фильма не очень пересекаются, эти фильмы удачная попытка с нуля экранизировать комикс, надо заметить на порядки удачнее всех предыдущих. Кристиан Бэйл переплюнул Джорджа Клуни в роли Бэтмэна и другого актера из более ранних экранизаций,имя которого не знаю. Ну а Хит Леджер уделал самого Джэка Николсона.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Янв 16, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
что-то все чаще стал слышать негативные отзывы об "Обитаемом острове"...Как бы не разочароваться как и в "9-й роте" _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пт Янв 16, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
мои любимые фильмы: Реквием по мечте, Бонни и Клайд, Медвежий поцелуй, Даун Хаус, КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ, Граффити, Нирвана, Замкнутое пространство....я люблю красивые и необычные фильмы,с сюжетом,который понимают не многие))) кто смотрел хотя бы один,из вышеперечисленных,отпишите свои впечетления :) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 2:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нирвану и реквием по мечте смотрел.
Первый это киберпанк, навроде Джонни мнемоник, только с уклоном в философию и рассуждения на тему кто я. А Реквием по мечте фильм мрачный, хроники наркоманов другими быть и не могут.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 8:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
что касается "Обитаемого острова"... сколько раз убеждалась, что чем больше шума вокруг фильма, тем хуже фильм. Ну категрически не понравился! (ИМХО). Причем, я пока не встретила человека, который бы был другого мнения... Все хотят пойди, чтобы убедиться, что это того не стоит))))) _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 8:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Воот, вот так люди деньги и делают, на стадном синдроме. Все пошли поплевались и мне надо .... Сама так ходила :oops: . А между прочем ОО на первом месте по сбору за прокат в Москве... БЕЕЕЕЕЕЕ :mrgreen:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 9:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А потом Бондарчук будет гордиться, какой он классный фильм снял (очередной). Он ведь качество своих фильмов кассовыми сборами меряет. Тем более, что больше нечем :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|