Просмотр темы - КИНО - всё о нём))
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


КИНО - всё о нём))
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> КИНО - всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тень
Осваивающийся


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно родственики приобрели "Властелина колец" - полную версию. Посмотрела с огромным удовольствием, хотя регулярно пересматриваю обычный вариант. Наконец исчезли непонятки, действие стало логичным и последовательным. Сокращено, конечно, прилично.
И вообще, не знаю кого как, а меня коробит от некачественности в широком смысле слова. Еще один пример из фильмов. "Библиотекарь" лицензионный и пиратский - небо и земля, особенно из-за перевода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mopo3
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 583
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиляги) http://vkontakte.ru/audio.php?act=edit&m=2
_________________
Моя вера, в мои действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В праздничные дни довелось посмотреть фильм "Обитаемый остров". Попал на фильм по случаю, афишу не посмотрел, думал, что что-то о морских приключениях, а оказалось разрекламированный фильм фёдора Бондарчука. Вобщем, зря потраченное время, продолжение смотреть не буду, и вообще его фильмы тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Плеханова
Освоившийся


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 110
Откуда: Москва-Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да фильм не очень, но по моему мнению гораздо лучше чем последние Секретные материалы и Секс в большом городе. Вот это мутатень. А "Обитаемый остров" вбухивание огромных денег в никуда. Чисто российское кинопроизводство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я хотя бы книжку прочитал, когда услышал про этот фильм. Неплохая вещь. Вообще, Стругацким не везёт с экранизациями. Сначала "гениальный" Тарковский "Пикник на обочине" испоганил. Теперь посмотрим - насколько "гениален" Бондарчук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился Темный рыцарь, недавно посмотрел. Пожалуй Бэтмэн Начало и данный фильм лучшие экранизации комиксов, да и если от комиксов абстрагироваться, то оба фильма очень достойные. А еще понравился Наблюдатель или второе название прокатное Обман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Плеханова
Освоившийся


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 110
Откуда: Москва-Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный рыцарь не смотрела т.к. не смотрела не одного фильма про Бэтмэна :oops: . А скажите пожалуйста его можно посмотреть как отдельный фильм или там есть глубокие завязки с предыдущими фильмами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный рыцарь не смотрела т.к. не смотрела не одного фильма про Бэтмэна :oops: . А скажите пожалуйста его можно посмотреть как отдельный фильм или там есть глубокие завязки с предыдущими фильмами?

можно отдельно, но лучше посмотреть еще и Бэтмэн Начало, так будет понятна подоплека личных отношений героев,хотя в процессе фильма есть короткие поясняющие моменты. Так что воплне нормально смотрится и без предыдущего фильма. со всеми остальными фильмами о Бэтмэне эти два фильма не очень пересекаются, эти фильмы удачная попытка с нуля экранизировать комикс, надо заметить на порядки удачнее всех предыдущих. Кристиан Бэйл переплюнул Джорджа Клуни в роли Бэтмэна и другого актера из более ранних экранизаций,имя которого не знаю. Ну а Хит Леджер уделал самого Джэка Николсона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то все чаще стал слышать негативные отзывы об "Обитаемом острове"...Как бы не разочароваться как и в "9-й роте"
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиляги) http://vkontakte.ru/audio.php?act=edit&m=2
мюзикл....типа...оригинально)
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои любимые фильмы: Реквием по мечте, Бонни и Клайд, Медвежий поцелуй, Даун Хаус, КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ, Граффити, Нирвана, Замкнутое пространство....я люблю красивые и необычные фильмы,с сюжетом,который понимают не многие))) кто смотрел хотя бы один,из вышеперечисленных,отпишите свои впечетления :)
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нирвану и реквием по мечте смотрел.
Первый это киберпанк, навроде Джонни мнемоник, только с уклоном в философию и рассуждения на тему кто я. А Реквием по мечте фильм мрачный, хроники наркоманов другими быть и не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается "Обитаемого острова"... сколько раз убеждалась, что чем больше шума вокруг фильма, тем хуже фильм. Ну категрически не понравился! (ИМХО). Причем, я пока не встретила человека, который бы был другого мнения... Все хотят пойди, чтобы убедиться, что это того не стоит)))))
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Плеханова
Освоившийся


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 110
Откуда: Москва-Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воот, вот так люди деньги и делают, на стадном синдроме. Все пошли поплевались и мне надо .... Сама так ходила :oops: . А между прочем ОО на первом месте по сбору за прокат в Москве... БЕЕЕЕЕЕЕ :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом Бондарчук будет гордиться, какой он классный фильм снял (очередной). Он ведь качество своих фильмов кассовыми сборами меряет. Тем более, что больше нечем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> КИНО - всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group