|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Ср Dec 17, 2008 8:08 pm Заголовок сообщения: А зима ещё и не начиналась... |
|
|
|
Происшествия: ЧП
3500 жителей Богородицка остались без тепла
19:35 «Вести.Ru»
Порыв теплотрассы произошёл 17 декабря в Богородицке. В результате чрезвычайного происшествия без тепла оказался целый городской микрорайон.
К 18.00 МСК в районном центре без отопления остаются 23 жилых дома, в которых проживают 3500 человек, два детских сада и одна школа.
Практически сразу после порыва на место ЧП была отправлена аварийная бригада в составе 18 человек и семь единиц техники. Ремонтно-восстановительные работы продолжаются. Между тем, синоптики обещают вечером 17 декабря значительное понижение температуры.
:(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Dec 17, 2008 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: А зима ещё и не начиналась... |
|
|
|
К 18.00 МСК в районном центре без отопления остаются 23 жилых дома, в которых проживают 3500 человек, два детских сада и одна школа.
В описании угадывается ЗМР.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Dec 18, 2008 1:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а это и был ЗМР,но вроде все уже восстановили. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Dec 18, 2008 12:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
точно! ЗМР я как пострадавшее лицо подтверждаю. если бы не масляный радиатор - замерзли бы. лан я. так еще и двое ребенков у меня и жена. сегодня утром батареи были уже теплые.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Чт Dec 18, 2008 3:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Эту трассу в течение последних 15-20 лет копают ежегодно практически на одном и том же месте. Этот небольшой пустырь размером 40 на 150 метров уже вполне пригоден для генеральных испытаний марсоходов. На те деньги, которые там бездарно зарыты, уже можно было бы проложить вечные трубы из титана или платины. Дешевле вышло бы. Впрочем, если предположить, что сии "копи царя Соломона" являются неиссякаемым источником благоденствия небольшой группы лиц, - тогда пасьянс сходится. "Пилите, Шура, пилите. Они золотые." Копайте, ребята, копайте.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Сб Июл 17, 2010 3:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июл 17, 2010 8:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
GPS, а почему разместили инфу в этой теме??? _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|