Просмотр темы - Мультивитамины.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мультивитамины.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для тебя AlexCM http://www.newstarmlm.com/produkcia.php?kons=1070
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!


Последний раз редактировалось: Владимир (Ср Dec 24, 2008 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
КОШКА
Бывалый


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со вчерашнего дня принимаю "Компливит", о результатах пока судить не могу :unkn:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со вчерашнего дня принимаю "Компливит", о результатах пока судить не могу :unkn:
Я уже писал в других темах-попробуй использовать коллоидные фитоэкстракты от NEW STAR-результат будет отличный :wink:
См. ссылку выше :idea:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно по телеканалу Россия была передача в которой черным по белому было расписано что есть что вся это фитомагия, и почему все предприятия реализующие продукцию данного рода как бы завуалированы, да и в очередной раз было сказано одно и тоже, если есть толк от подобных препаратов, то почему столько больных ... не собираюсь ввязываться в рассуждения очередной раз, все это уже выше сказано было, кто ищет путь к здоровью тот его найдет...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОШКА
Бывалый


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для тебя AlexCM http://www.newstarmlm.com/produkcia.php?kons=1070
У меня мама такой штукой лечиться давольно долго, только толка от нее не заметно :!: Лучше уж тогда натуральные травки, чем эта химия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно по телеканалу Россия была передача в которой черным по белому было расписано что есть что вся это фитомагия, и почему все предприятия реализующие продукцию данного рода как бы завуалированы, да и в очередной раз было сказано одно и тоже, если есть толк от подобных препаратов, то почему столько больных ... не собираюсь ввязываться в рассуждения очередной раз, все это уже выше сказано было, кто ищет путь к здоровью тот его найдет...
Ни знаю где ты умудряешься насмотреться или наслушаться всякой чуши, не везет наверное тебе.
А я работую с реальными врачами, которые конкретно помогают людям, чему подтверждением была третья региональная конференция компании Новая Звезда,где был вручен орден им. Пирогова от Академии естественных наук, ну а ты можешь оставаться при своем мнении мне от этого не тепло не холодно. Хотя тебя я так понял это волнует раз ты завел эту тему :wink:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для тебя AlexCM http://www.newstarmlm.com/produkcia.php?kons=1070
У меня мама такой штукой лечиться давольно долго, только толка от нее не заметно :!: Лучше уж тогда натуральные травки, чем эта химия!
Если она ими лечится то это большая ошибка,лечиться надо как раз в больнице :cry:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!


Последний раз редактировалось: Владимир (Ср Dec 24, 2008 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для КОШКА:а долго это сколько :?:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


чему подтверждением была третья региональная конференция компании Новая Звезда,где был вручен орден им. Пирогова от Академии естественных наук

Вот здесь приведен список награжденных орденом им. Пирогова: . И где здесь "Новая Звезда"? Да и почему этот орден вручался не на собрании Академии естественных наук, а на какой-то региональной конференции компании Новая Звезда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОШКА
Бывалый


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для тебя AlexCM http://www.newstarmlm.com/produkcia.php?kons=1070
У меня мама такой штукой лечиться давольно долго, только толка от нее не заметно :!: Лучше уж тогда натуральные травки, чем эта химия!
Если она ими лечится то это большая ошибка,лечиться надо как раз в больнице :cry:
Я просто не так выразилась :oops: Просто она уже как минимум 3года принимает эту фигню)И между прочим врач посоветовал ей :!: Только результатов чтото не заметно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно она принимает и по какой программме :?: Это важный вопрос :!:Если не секрет в каком Вы городе и какой врач :wink:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!


Последний раз редактировалось: Владимир (Вт Ноя 11, 2008 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


чему подтверждением была третья региональная конференция компании Новая Звезда,где был вручен орден им. Пирогова от Академии естественных наук

Вот здесь приведен список награжденных орденом им. Пирогова: . И где здесь "Новая Звезда"? Да и почему этот орден вручался не на собрании Академии естественных наук, а на какой-то региональной конференции компании Новая Звезда?
Этот список физичесуих лиц. Юридические лица в другом разделе. Если Вам интересно я предоставлю эту информацию позже :wink:
По поводу вручения: если у Вас позволяет разрешение, а я пологаю ,что оно без вопросов. Увеличьте пожалуйста Диплом на сайте и Вы увидете, что диплом был вручен 11 августа на конференции Академии ЕН(не могли мы Все туда поехать) Я думаю у Вас все вопросы отпадут. ВЫ дотошны, но это приятно :wink:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!


Последний раз редактировалось: Владимир (Ср Dec 24, 2008 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать
Мне сейчас пришла оболденная мысль, кто то три года занимается ляляканьем, а кто то уже получил оболденные результаты по здоровью +, от этого не куда не денешься, деньги :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пока мы ждем, опубликуйте ссылку, где можно почитать о награжденных юридических лицах, в том числе Новой Звезде. А то я как-то не нашел такую :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group