| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Янв 18, 2006 2:36 am Заголовок сообщения: Каким кабельным ТВ Вы пользуетесь в Богородицке? |
|
|
|
|
Интересно услышать отзывы, кто к кому подключен (все наверное знают что в городе два оператора), ваше мнение о транслируемых каналах и чего бы хотелось увидеть?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Ср Янв 18, 2006 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
|
|
|
Когда кабельное будет не только в городе?! Непорядок.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Янв 18, 2006 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
|
|
|
Хочешь спросить когда будет на п.Жданковском? Привлекай инвестиции и 5 км оптики за пару дне проложут... :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Ср Янв 18, 2006 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
|
|
|
Каждая коммерческая организация, тем более оказывающая услуги населению, должна затрачивать часть прибыли на развитие сети услуг, улучшения их качества, что в дальнейшем должно привести к получению еще большей прибыли. :tease:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Янв 18, 2006 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
|
|
|
Развитие сети - да! Но не в убыток же себе, тот район о котором говорим, в смысле экономической эффективности = практически нулю... так что помогут либо ивестиции либо спонсоры-меценаты, не желаете поучаствовать? 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Чт Янв 19, 2006 11:21 am Заголовок сообщения: Вопрос |
|
|
|
Какое оборудование необходимо для установки на частный дом спутникового телевидения, его стоимость, необходимые условия при установке, цена оборудования и установки, просмотр каких каналов доступен (естественно на русском языке), есть ли абонентская плата и т. д. желательно подробно.
Спасибо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Янв 19, 2006 11:26 am Заголовок сообщения: Re: |
|
|
|
|
И тоже самое про интернет....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Янв 19, 2006 11:56 am Заголовок сообщения: Re: |
|
|
|
To kosyja:
Тут вариант очень многовариантный, важно определиться что нужно, т сзать приорететнее т.е. спорт, музыка, общероссийские программы, отсюда надо тацювать... вообщето если есть деньги надо брать нтв+ и не морочиться, потому как фри-айр (не кодированные) каналы это больше для любителей у которых есть возможность САМИМ переодически крутить тарель...
to Bars:
нужно: - тарелка диаметр 90 см (стоит около 1000 рублей) ; более менее современный комп (памяти не меньше 256 мб, такт част. проц не меньше 1Ггц), карта SkyStar2 (стоит 2000-2500 рубл., можно и СС1 но это отдельная пестня); направление тарелки будет примерно совпадать с положением солнца в полдень (для центральной части России); чел, который все это поставит и настроит :), хотя если руки более менее прямые не сложно и это сделать с нуля... для более подробного ознакомления плз: www.infosat.biz
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Чт Янв 19, 2006 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
|
|
|
Каналы такие:спорт, общероссийские программы. А насчет НТВ+? Продаются ли эти комплекты в Богородицке или рядом с городом? Сколько стоит комплект? И самый главный вопрос: каналы на НТВ+ кодированные и как приобретать право на их просмотр?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Янв 19, 2006 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
|
|
Понятно. По нтв+ - готовы платить 550 рублей мес ? , то проблем нет вообще, кодированные они там нет голову не надо забивать, эта абонентская плата исключает весь гемогой полностью... (базовый пакет: )
Если же городить огород: тарелка 1,2 метра - 2000 рублей, ресивер столько же, будет около 15 рус каналов + ртр-спорт...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Чт Мар 09, 2006 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
|
|
Увидел в продаже комплект для приема спутникового телевидения за 4000 руб. Называется "Skymaster", тарелка 80 см, кабели подключения в комплекте, меню на русском языке.
Кто нибудь встречался с этой техникой? Будет ли работать и что за производитель такой?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Мар 09, 2006 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
|
|
|
Нужно точное название ресивера знать типа Humax Va-Fox...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2006 7:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Проголосовал за 1 вариант ибо живу на Ленина, нареканий по работе довольно много.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2006 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Проголосовал за 1 вариант ибо живу на Ленина, нареканий по работе довольно много.
До конца лета у вас появится альтернатива, либо остаться с ДК либо переподключиться к ВСКТВ. :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Корвет Осваивающийся

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 57 Откуда: Богородицк, Россия
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2006 3:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кстати Strim по телефонному кабелю гонят 99 каналов.
И для AlexaCM. Я закончил Московский институт связи по специальности "Многоканальная электросвязь".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|