Просмотр темы - Каким кабельным ТВ Вы пользуетесь в Богородицке?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Каким кабельным ТВ Вы пользуетесь в Богородицке?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Сети кабельного телевидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Каким кабельным ТВ Вы пользуетесь в Богородицке? Ответить с цитатой

Интересно услышать отзывы, кто к кому подключен (все наверное знают что в городе два оператора), ваше мнение о транслируемых каналах и чего бы хотелось увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kostja
Старожил


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 477
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Когда кабельное будет не только в городе?! Непорядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хочешь спросить когда будет на п.Жданковском? Привлекай инвестиции и 5 км оптики за пару дне проложут... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kostja
Старожил


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 477
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Каждая коммерческая организация, тем более оказывающая услуги населению, должна затрачивать часть прибыли на развитие сети услуг, улучшения их качества, что в дальнейшем должно привести к получению еще большей прибыли. :tease:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Развитие сети - да! Но не в убыток же себе, тот район о котором говорим, в смысле экономической эффективности = практически нулю... так что помогут либо ивестиции либо спонсоры-меценаты, не желаете поучаствовать? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kostja
Старожил


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 477
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Какое оборудование необходимо для установки на частный дом спутникового телевидения, его стоимость, необходимые условия при установке, цена оборудования и установки, просмотр каких каналов доступен (естественно на русском языке), есть ли абонентская плата и т. д. желательно подробно.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И тоже самое про интернет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

To kosyja:
Тут вариант очень многовариантный, важно определиться что нужно, т сзать приорететнее т.е. спорт, музыка, общероссийские программы, отсюда надо тацювать... вообщето если есть деньги надо брать нтв+ и не морочиться, потому как фри-айр (не кодированные) каналы это больше для любителей у которых есть возможность САМИМ переодически крутить тарель...

to Bars:
нужно: - тарелка диаметр 90 см (стоит около 1000 рублей) ; более менее современный комп (памяти не меньше 256 мб, такт част. проц не меньше 1Ггц), карта SkyStar2 (стоит 2000-2500 рубл., можно и СС1 но это отдельная пестня); направление тарелки будет примерно совпадать с положением солнца в полдень (для центральной части России); чел, который все это поставит и настроит :), хотя если руки более менее прямые не сложно и это сделать с нуля... для более подробного ознакомления плз: www.infosat.biz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kostja
Старожил


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 477
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Каналы такие:спорт, общероссийские программы. А насчет НТВ+? Продаются ли эти комплекты в Богородицке или рядом с городом? Сколько стоит комплект? И самый главный вопрос: каналы на НТВ+ кодированные и как приобретать право на их просмотр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Понятно. По нтв+ - готовы платить 550 рублей мес ? , то проблем нет вообще, кодированные они там нет голову не надо забивать, эта абонентская плата исключает весь гемогой полностью... (базовый пакет: )

Если же городить огород: тарелка 1,2 метра - 2000 рублей, ресивер столько же, будет около 15 рус каналов + ртр-спорт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kostja
Старожил


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 477
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Увидел в продаже комплект для приема спутникового телевидения за 4000 руб. Называется "Skymaster", тарелка 80 см, кабели подключения в комплекте, меню на русском языке.
Кто нибудь встречался с этой техникой? Будет ли работать и что за производитель такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Нужно точное название ресивера знать типа Humax Va-Fox...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за 1 вариант ибо живу на Ленина, нареканий по работе довольно много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за 1 вариант ибо живу на Ленина, нареканий по работе довольно много.

До конца лета у вас появится альтернатива, либо остаться с ДК либо переподключиться к ВСКТВ. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Корвет
Осваивающийся


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 57
Откуда: Богородицк, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Strim по телефонному кабелю гонят 99 каналов.
И для AlexaCM. Я закончил Московский институт связи по специальности "Многоканальная электросвязь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Сети кабельного телевидения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group