Просмотр темы - Новые фотографии города и района
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новые фотографии города и района
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮТУ
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 480
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у природы нет плохой погоды :)


19.03.2008г.


20.03.2008г. вечер :D
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u228_47e27fd5.JPG][/url]
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что скажешь....
Пришел марток, надевай семеро парток )))
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Киса
Бывалый


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне утро очень поравилось:)
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Masha Meril
Бывалый


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 134
Откуда: Belgique

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮТУ, замечательные фотографии! Как всегда !
Я, похоже, и двор узнала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна на Заречной улице.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u278_47efd2a9.jpg][/url]
На переднем плане - черная дыра. Зазевавшимся предстоит лететь метра полтора, но этого вполне достаточно, чтобы почувствовать всю силу ее гравитации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Steed
Старожил


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 379
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть кто-нибудь свежинькие фоточки подкинет к началу мая)) :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город-сад.


Вот пришел месяц май и город временно расцвел. В связи с этим выкладываю очередную подборку фоток, на которых весна будет вечно. :)

11 фото .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Steed
Старожил


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 379
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ЮТУ
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 480
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/images/u228_482b4066.JPG][/url]
В субботу была радуга необыкновенной красоты- на темном небе яркая, сочная... особенно хорошо просматривалась со стороны Волынкина. я как раз с заправки все это лицезрела - вся как на ладони. Пока домой за фотиком зашла, посветлело.., радуга поблекла, да и дома с проводами мешали :) , так что на фото только остатки красоты :D
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Валюша
Старожил


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотища =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Tyl@
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Андрей_Д
Любопытствующий


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Всем! Как в детство вернулся!!!
_________________
Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Андрей_Д
Любопытствующий


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может есть у еого фотка?
Ул Вязовская 29?
_________________
Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может есть у еого фотка?
Ул Вязовская 29?
А ведь есть! Но только краешек :( а в кадре дом 27.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u278_4831fa3c.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женечка
Бывалый


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм.как приятно это видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 78, 79, 80  След.
Страница 15 из 80

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group