| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 20, 2008 6:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
у природы нет плохой погоды :)
19.03.2008г.
20.03.2008г. вечер :D
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u228_47e27fd5.JPG][/url] _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Мар 21, 2008 11:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну что скажешь....
Пришел марток, надевай семеро парток ))) _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Киса Бывалый

Зарегистрирован: 17.12.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Пт Мар 21, 2008 7:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
мне утро очень поравилось:) _________________ не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masha Meril Бывалый

Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 134 Откуда: Belgique
|
Добавлено: Сб Мар 22, 2008 2:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ЮТУ, замечательные фотографии! Как всегда !
Я, похоже, и двор узнала :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Мар 30, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Весна на Заречной улице.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u278_47efd2a9.jpg][/url]
На переднем плане - черная дыра. Зазевавшимся предстоит лететь метра полтора, но этого вполне достаточно, чтобы почувствовать всю силу ее гравитации...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Апр 23, 2008 12:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
может быть кто-нибудь свежинькие фоточки подкинет к началу мая)) :roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Май 11, 2008 7:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Город-сад.
Вот пришел месяц май и город временно расцвел. В связи с этим выкладываю очередную подборку фоток, на которых весна будет вечно. :)
11 фото .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Май 12, 2008 7:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
красота! :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Май 14, 2008 10:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u228_482b4066.JPG][/url]
В субботу была радуга необыкновенной красоты- на темном небе яркая, сочная... особенно хорошо просматривалась со стороны Волынкина. я как раз с заправки все это лицезрела - вся как на ладони. Пока домой за фотиком зашла, посветлело.., радуга поблекла, да и дома с проводами мешали :) , так что на фото только остатки красоты :D _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валюша Старожил

Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 445 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Май 15, 2008 8:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Красотища =)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tyl@ Активист

Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 295 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Май 15, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
СУПЕР))))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей_Д Любопытствующий
Зарегистрирован: 08.05.2006 Сообщения: 19 Откуда: Донецк,Украина
|
Добавлено: Вт Май 20, 2008 12:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо Всем! Как в детство вернулся!!! _________________ Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей_Д Любопытствующий
Зарегистрирован: 08.05.2006 Сообщения: 19 Откуда: Донецк,Украина
|
Добавлено: Вт Май 20, 2008 12:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А может есть у еого фотка?
Ул Вязовская 29? _________________ Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Май 20, 2008 1:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А может есть у еого фотка?
Ул Вязовская 29?
А ведь есть! Но только краешек :( а в кадре дом 27.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u278_4831fa3c.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Вт Май 20, 2008 7:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ммм.как приятно это видеть!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|