| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
HMR Осваивающийся
Зарегистрирован: 28.10.2006 Сообщения: 43
|
Добавлено: Пн Апр 28, 2008 9:47 pm Заголовок сообщения: ГОТЫ - кто они? Мочить, понимать или быть? |
|
|
|
|
ГОТЫ - кто они? Мочить, понимать или быть?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вт Апр 29, 2008 7:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А действительно - ху из есть? :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Апр 29, 2008 12:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Замочить, понять, а потом можно просто бить.... _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Апр 30, 2008 12:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:-D а гугл на што? _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Тень Осваивающийся
Зарегистрирован: 26.11.2007 Сообщения: 29
|
Добавлено: Ср Апр 30, 2008 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Все мы немного лошади....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валюша Старожил

Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 445 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Май 04, 2008 10:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ничего не понимаю))))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Smesnoy Освоившийся
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 78
|
Добавлено: Ср Май 07, 2008 10:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Модная эрзац - культура. Со своими "цепляющими фишками". Понимать. И понимать что ненадолго это.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Май 08, 2008 9:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дети ищут способ выделиться из окружающего мира, но объединиться в "стаю своих". У нас были хиппи, панки, металлисты, кто там еще?
Молодость - это недостаток, который быстро проходит. Главное, чтобы лбов себе не порасшибали в своих увлечениях. Но для этого есть взрослые. _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Smesnoy Освоившийся
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 78
|
Добавлено: Чт Май 08, 2008 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Молодость - это недостаток, который быстро проходит.
Метель, с разрешения внесу доработку - ...проходит со временем (будь оно неладно), и если недостаток, то только в кавычках.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Вс Май 18, 2008 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
пускай ГОТы, только бы не ГОПы!;) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Май 18, 2008 11:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ГОТы, ЭМО, - по мне все это бездельники и уроды которые от низкого интелекта пытаются найти лазейку в мир "дарований" .......
Зачем выделяться и что то искать если так мало времени к концук школы получить по макимуму знаний и сохранить здровье в норме!
тема - ф топку! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Май 19, 2008 9:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ты, видимо, очень давно был молодым :wink:
Или был законченым ботаником (не обижайся, ничего личного :D ) _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Май 19, 2008 9:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ты, видимо, очень давно был молодым :wink:
Или был законченым ботаником (не обижайся, ничего личного :D )
Да нет, нет так уж и давно, мне 36 лет будет в сентябре, а молодости активно слушал музыку (доставал записи, так это тогда называлось), занимался спортом (1-ый разряд лыжи), ходил на дскотеки по мере возможности и ес-но учился неплохо (3 четверки в атестате, без троек)... Да и сейчас знаю достаточно много молодых людей у которых масса "неэксклюзивных" увлечений, начиная от тюнинга авто, мото заканчивая увлечением астрономией, спортом и т.д. ...
могу только подтвердить свою мысль о том что ГОТы, ЭМО и т.п. это одна и таже разновидность "эксклюзивного" самопредставления фактически оправдывающая ничего неделание - тусиловку или проще говоря тупо - безделие возведенное в ранг значимого!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Май 20, 2008 9:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Неужели кто-то еще увлекается астрономией? Значит, я была не последеней :lol:
Как оно там?... "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось". Наверное, в этой культуре есть свое рациональное зерно, только большинство, скорее всего, не в курсе. Вот и тусят без толку _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Май 20, 2008 9:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ГОТы, ЭМО и т.п. это одна и таже разновидность "эксклюзивного" самопредставления фактически оправдывающая ничего неделание - тусиловку или проще говоря тупо - безделие возведенное в ранг значимого!
Точнее и не скажешь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|