Просмотр темы - Довольны ли Вы своим образованием?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Довольны ли Вы своим образованием?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Наука и образование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Довольны ли Вы своим образованием? Ответить с цитатой

См. вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
SGR
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Меня пока устраивает, как учать в .
У меня пока незаконченное высшее (я, правда, пока "в отставке", по собственной вине, но зимой собираюсь восстановиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Fox
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрфак нашего позволяет получить очень даже приличное образование (при должной прилежности студента). В настоящее время бесплатное высшее юридичнское образование - редкость, а в нашем КГТУ - реальность. Я и все мои знакомые бюджетники поступили и учимся за счет государства не пользуясь связями. :P
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Анечка
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 94
Откуда: Moskow & Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже довольно тем уровнем образования, котороя я получаю в МГУ, считаю, что по окончании универа смогу найти достойную работу, и я хочу сказать МГУ - это не мечта, а реальность! Дерзайте :!:
_________________
Хорошая вещь - одиночество, если есть кому сказать, что одиночество хорошая вещь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, на кого учитесь, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Анечка
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 94
Откуда: Moskow & Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учусь на менеджера, пока нравится, но, если быть честным, то я всегда хотела стать учителем
_________________
Хорошая вещь - одиночество, если есть кому сказать, что одиночество хорошая вещь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Корвет
Осваивающийся


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 57
Откуда: Богородицк, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня практически 2 высших образования, но я хотел бы закончить аспирантуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Masha Meril
Бывалый


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 134
Откуда: Belgique

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже два + научная степень, так что я довольна вполне 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Masha Meril
Бывалый


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 134
Откуда: Belgique

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

****Хорошая вещь - одиночиство, если есть кому сказать, что одиночиство хорошая вещь...****

На каком факультете МГУ учат писать по-русски с ошибками?
ОдиночЕство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Анечка
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 94
Откуда: Moskow & Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МГУ не учат писать с ошибками, просто это от невнимательности и усталости, и не надо на этом заострять внимание, спасибо, что подсказали, ошибку исправлю.
_________________
Хорошая вещь - одиночество, если есть кому сказать, что одиночество хорошая вещь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, а вот такой вопрос: а почему, желая стать учителем, вы поступили не в педагогический а в МГУ? Я могу предположить, что это инициатива родителей, но если ваше желание не изменится, то второе высшее будете получать платно. Или это желание "идти в ногу со временем"?
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
SGR
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я могу предположить, что это инициатива родителей, но если ваше желание не изменится, то второе высшее будете получать платно.


Да, да такое, как правило не редкость. Помню, батя тоже мне тут говорил "иди на юриста, это денежная профессия". А я настоял на своём, пошёл на ИТ. Потому что, это мне нравится. А нафиг мне юрист, если это не моё?
Просто родители часто думают о том, как они хотят, а не как ты. Так что, выбирайте, что ближе вам, а не вашим родителям. Вам же житьдальше а не родителям!!! Если тебе эта работа не нравится (не важно, денежная ли эта профессия, не денежная), значит ты не сможешь выложиться полностью как надо, и отдача будет соответвующей... Вот так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Masha Meril
Бывалый


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 134
Откуда: Belgique

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, а вот такой вопрос: а почему, желая стать учителем, вы поступили не в педагогический а в МГУ? Я могу предположить, что это инициатива родителей, но если ваше желание не изменится, то второе высшее будете получать платно. Или это желание "идти в ногу со временем"?

А что, разве после МГУ нельзя преподавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Анечка
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 94
Откуда: Moskow & Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МГУ я поступила по собственному желанию и родители меня поддержали, что касается профессии учителя, то я могу пойти в аспирантуру, а потом преподавать в универе, а могу заочно окончить пед, все будет зависеть от моего желания и возможностей, а на факультет государственнного управления я пошла потому, что это мне интересно, я люблю общаться с людьми, придумывать проекты и вообще, если получится, то стану государственным деятелем, а если нет уйду в бизнес.
_________________
Хорошая вещь - одиночество, если есть кому сказать, что одиночество хорошая вещь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


то я могу пойти в аспирантуру, а потом преподавать в универе, а могу заочно окончить пед...


...если получится, то стану государственным деятелем, а если нет уйду в бизнес

Так все-таки, кем Вы хотите стать: управляющим (государственным деятелем/бизнес-woman) или учителем? Я, например, не совсем понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Наука и образование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group