| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 16, 2008 6:57 pm Заголовок сообщения: Развлекательный центр!!!!! |
|
|
|
Очень все красиво!!!!! правда еще не доделано( но очень клево)) 5 саун одна вип басейн супер))) еще все даже там не видел потом спосмотрю фотки сделаю))) еще тему про боулинг над подкинуть))) _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Янв 16, 2008 8:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Классссссссссссс!!!!! _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Янв 16, 2008 8:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А цены какие? _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Чт Янв 17, 2008 12:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
заоблачные!))) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Киса Бывалый

Зарегистрирован: 17.12.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Сб Янв 19, 2008 7:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну и что там еще есть интересненькое? _________________ не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Baltika Любопытствующий

Зарегистрирован: 02.04.2006 Сообщения: 19 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 20, 2008 8:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Все интересненькое будет к лету...если все остальное к этому временю не загадят, усердные до этого дела, Богородчане....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Киса Бывалый

Зарегистрирован: 17.12.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Вс Янв 20, 2008 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну здорово что будет! _________________ не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пн Янв 21, 2008 4:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Говорят СЭС прикрыли бассейн? _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Янв 21, 2008 12:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Аришка, наслушавшись всяких слухов я решила заехать и узнать что и как . Была я там в субботу - 19 января после обеда - бассейн работал. Внешний вид зданий уже порадовал. В сам бассейн я не проходила ( нужна была сменная обувь), так вот на входе, сорее всего это касса, милая женщина мне рассказала следующее:вход для взрослых - 140 руб. час, для детей от 10 до 18 лет - 120 руб. час, бассейн работает круглосуточно, и в ночное время, вроде с 21.00 вход- 240 или 250 руб час, ну вообщем за 200 руб. точно. Про необходимые справки я уже писала, если у кого-то есть медицинская книжка, соответственно с пройденным медосмотром, можно воспользоваться и ей, длина бассейна - 25 метров, глубина "под наклоном" от 175 см. до 220 см. Постоянно дежурит медсестра, есть тренер по плаванию, и за дополнительную плату он будет учить вас плавать. В продаже есть купальники . сланцы и плав. средства. Температура воды 28 градусов, в помещении очень тепло, имеется душ. Сауны пока не работают. Приятно было услышать, что для детей инвалидов первой и второй группы посещение бассейна по понедельникам бесплатно. _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Янв 21, 2008 1:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это даже дешевле, чем прокат "убитых" лодок на пруду пару лет назад :). А с учетом инфляции за это время - и подавно :). А ведь вложения на создание той лодочной станции и этого бассейна, а также постоянные расходы на обслуживание, просто не соизмеримые.
А вообще, это практически брянская цена. Хотя и уровень услуг (судя по описанию) тоже брянский. Не всем будет по карману, к сожалению, но никто и не обещал обратного :(.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 01, 2008 9:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кто-нибудь может подсказать точный адрес этого комплекса?
Или хотя бы описать где он находится? _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пт Фев 01, 2008 11:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
где-то в РОСе) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 01, 2008 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
спасибо, за столь "информативный ответ"...
что он находится где-то в РОСе) это я и сам знаю.
хотелось бы узнать более точные координаты. _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пт Фев 01, 2008 1:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
мне кажется РОС не такой и большой чтобы там не найти бассейн)))
где-то в районе техникума) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 01, 2008 1:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
далекодля, спасибо. ) _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|