Просмотр темы - Что вы знаете о продуктах для здоровья, которых нет в аптека
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что вы знаете о продуктах для здоровья, которых нет в аптека
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тень
Осваивающийся


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Что вы знаете о продуктах для здоровья, которых нет в аптека Ответить с цитатой

Что вы знаете о продуктах для здоровья, которых нет в аптеках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что это за продукты такие?
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и знать ничего не стоит о таких "продуктах" - дерьмо это и надувательство тех кто готов зарабатывать средства любыми путями, у этих людей это предпоследняя стадия, последняя - торговля героином по вызову!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Тень
Осваивающийся


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди моих знакомых встречаются люди, которые купили у распространителей БАДы, лечебные пластыри, китайское бельё с нашлёпками, сделанными по нанотехнологии, какие-то супердетали к авто. Отзывы самые разные, от "ах" до..... Хочется узнать об этом побольше. Слышала, что и в нашем городе есть такие конторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте, фигня все это. У них даже в сертификатах, если есть, написано, что он этих препаратов вреда не будет. То есть там не о пользе речь, а о том, что это не вредно. Зато продают как панацею от всех напастей…
О нанотехнологиях я вообще молчу. У нас, к сожалению, полно предпринимателей, которые работать не хотят, а деньги любят. Так вот они тоже телевизор смотрят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна знакомая купила у таких продавцов таблетки для похудания.Жутко дорогущие.Ну и начала их принимать по инструкции.Спустя некоторое время,эта самая знакомая покрылась красными пятнами,но не похудела ни на килограмм.Решила узнать,из чего же состоят эти чудо-таблетки и отнесла на экспертизу,в СЭС кажется...И выяснилось,что эти таблетки слепили из обычной пищевой соды
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда поражался и поражаюсь народу с его верой в чудо! Ну что за бред? нонотехнологии ... ну смех же один! А продавцы? они то этим и пользуются что заранее знают - лох неистребим! он оязательно придет и купит это дерьмо!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад..."
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав все выше сказанное, вспомнил себя лет 5 назад. У меня было такое же мнение, как и у Вас. Так же были вопросы со здоровьем в семье и мы их решали традиционной медициной и традиционными аптечными лекарствами. Но здоровье не улучшалось, а только все больше накапливалось болячек. На протяжении 12 лет врачи пытались лечить и если бы я их продолжал бы слушать, то думаю за последние 5 лет мало, что изменилось бы в положительную сторону. А сейчас просто приятно чувствовать себя здоровым когда все боли ушли. И еще слушать слова благодарности от других людей.
Хочу сказать по поводу БАД, поверьте мне все, что есть на рынке не все так плохо, как мы думаем, просто надо разобраться. Почему я об этом уверено говорю? Потому, что я этим занимаюсь професионально и это моя основная работа.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооот, потому что работа. :wink: Тут собака и тусовалась. Не знаю, видимо, не доросла я еще.
Но, время не стоит на месте.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредитный испектор тоже распинается, что у них самый выгодный кредит. Почему он об этом уверено говорит? Потому, что он этим занимается професионально и это его основная работа. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир! Почему нет доверия к БАД-ам? Я буду рассуждать по бытовому! Если от них есть эффект, то почему крупные медецинские корпорации не наладят их выпуск в той или иной форме ? Они просто не нуждаются в прибыли или это их морально ущемляет ? Почему ведущие налитики в области медицины и ученые с репутацией отказываются подтвердить их эффективность и безопастность ? Почему организации производящие БАД-ы не зарегистрируются должным образом, т.е. почему они не легализуюся и перестанут из подполья всеми различными способами пиарить себя чем просто наводят мысли о грустном ...

Вобщем доверия ноль!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
alexntx
Любопытствующий


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хорошую развили тему, но давайте попробуем начать сначала.
Заниматься спортом и следит за своим здоровьем во многих странах считается нормально, хотя к сожалению проблема того же ожирения сейчас беспокоит очень многих, не говоря уже о других проблемах. А теперь давайте подымим руку кто из вас занимается спортом, нет не говорит себе что я начну делать это завтра а реально хотя бы бегает три раза в неделю.
А кто из вас последний раз заходил в аптеку и покупал себе витамины, или мултивитаминный комплекс?????
Да 80% людей вспомнят что есть аптека когда доктор рецепт пропишет а не когда просто захотят купить себе аскорбинки.
Всегда лучше говорить на примерах, Так что давайте возьмем Рыбий жир посмотрим инструкцию, А наверху крупными буквами написано БАД (биологически активная добавка).
А кто из вас последний раз пил рыбий жир???, а кто ни будь вообще представляет какую огромную пользу он может примести особенно для людей которые занимаются интеллектуальным трудом.
В общем ладно по этой теме можно долго и упорно писать но суть всего выше сказанного в том, что За здоровьем надо следить заниматься спортом и не бежать в аптеку когда припечет, покупая антибиотики, сажая печень пытаясь вылечить другой орган, а принимать, в том числе и не лекарственные препараты, покупать хотя бы два раза в год весной и осенью мултивитаминные комплексы, разные биологически активные добавки, например тот же Рыбий жир.
А где вы их будете покупать в аптеке или в какой то сетевой компании это уже ваш выбор.
И если человеку предлагают турбо чайник на нано технологиях с четырех ядерным процессором в ручке, накипь от которого полезна как без ценный источник кальция который настолько хорош и популярен что даже не требует сертификата и гос регистрации, и если он будет жевать эту накипь и натирать ей обратную сторону ступни он проживет до 130 лет и он это покупает а немного подумав решает что его наверно немного обманули, и что что то тут не так, то это проблема этого человека и не стоит не разобравшись говорить что БАДы это плохо.

Я например как минимум два раза в год покупаю в аптеке витаминные комплексы себе и своей семе, покупаю и ряд активных добавок в сетевой компании. Также регулярно хожу в бассейн и в спорт зал. И считаю что так делать правильно.!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А кто из вас последний раз пил рыбий жир???, а кто ни будь вообще представляет какую огромную пользу он может примести особенно для людей которые занимаются интеллектуальным трудом.

Рыбий жир в БАД (если не ошибаюсь, это Омега 3) совершенно не адекватен своей цене. За эти деньги уже можно форель или семгу купить (в эквиваленте (грубо) 200г форели вместо 10 таблеток БАД (5 грамм жира)) и получить помимо жира еще много полезных веществ и удовольствия :)

P.S. Жирность форели - 10-12%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group