Просмотр темы - Оффтоп
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Оффтоп
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyl@
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет почему я бываю там каждые праздники.Вот неделю назад была там!)))) :wink: А ты со Жданки сам?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DED_OFF
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! ообожаю это место ! :D
_________________
"Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив"
[url=http://line.mole.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Tyl@
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED_OFF, А ты там много кого знаешь?)) :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DED_OFF
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не особо. так в рамках знакомых знакомых :?
_________________
"Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив"
[url=http://line.mole.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Tyl@
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED_OFF, А Сашу Карпова не знаешь?Данила его еще зовут!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DED_OFF
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в лицо может и знаю . а так имя не припомню :unkn:
_________________
"Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив"
[url=http://line.mole.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Tyl@
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED_OFF, Он в Гагарино еще живет!,приезжает туда! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DED_OFF
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда мне такие подробности знать! я наверно девушек знаю побольше чем парней! :oops:
_________________
"Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив"
[url=http://line.mole.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Tyl@
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED_OFF, Я просто утвердила.Все ясно!))))) :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МВД появились предложения ввести регистрацию полиграфической и копировальной техники. Некоторые эксперты считают, что это защитит страну от фальшивомонетчиков, которые используют современное оборудование для изготовления высококачественных подделок. Каким образом технику будут ставить на учет, пока неясно, но специалисты считают, что ее бесконтрольному обороту пора положить конец. Поможет ли это в борьбе с фальшивыми купюрами, выяснял корреспондент «Вести ФМ» Николай Осипов.

Каждое копирование должно быть узаконено. В МВД зреет идея повсеместного учета копировальной техники. Миллионы принтеров, ксероксов, плоттеров, сканеров должны получить специальную регистрацию — все это ради борьбы с фальшивомонетчиками, которые, освоив современные технологии, изготавливают все более качественные поддельные банкноты. Идею на страницах «Российской газеты» озвучивают пока еще неназванные представители МВД. Анонимность предложений объясняется тем, что все это пока носит характер научных докладов и законодательно никак не описано. Но эксперты из МВД действительно не отрицают, что регистрация копировального оборудования будет полезной в борьбе с фальшивыми купюрами. Тем более что в 90-х годах эта процедура уже была введена. Ее помнят и те, кто занимался поставками таких товаров, рассказывает Егор, представитель одной из компаний по продаже копировальной техники.

«Клиент обязан был после приобретения копировальной техники вызвать к себе участкового, чтобы он описал ее серийный номер, месторасположение, убедился, что она не способна делать денежные знаки. В свое время, когда полноцветная техника только начинала свое продвижение, она была обязательной к регистрации в органах. Просто сейчас она продается в гораздо больших объемах», — вспоминает Егор.

Что и как будут регистрировать, еще не определено. Вероятно, что оборудование с черно-белой печатью не попадет под эти правила и контролировать будут в основном так называемую полноцветную печать. Это зависит, от каких именно подделок собирается защитить рынок МВД. Самые высококлассные фальшивки изготавливают на специальной бумаге и дорогом оборудовании, которое встретишь не в каждом офисе или квартире. Простые любительские подделки печатают и на дешевых струйных принтерах, которые стоят копейки, рассуждает Алексей, сотрудник другой компании по продаже оргтехники.

«Струйные фотопринтеры могут очень качественно напечатать. Единственное, что это будет обычная краска, если провести мокрым пальцем, вся она сотрется и ни о какой металлической полосе вообще говорить не приходится», — замечает Алексей.

Качественное и дорогое оборудование, которое могло бы осуществить печать денежных купюр, поясняют специалисты, само по себе имеет защиту. В настройках оборудования стоит блокировка на копирование денег. Правда, есть минусы — техника распознает не все виды валют, не всегда отказывается печатать рубли, но в принципе механизм защиты уже существует, рассказывает Алексей.

«У всех производителей есть защита от копирования. Если вы положите туда купюру, то при выходе на печать будет написано, что это образец. Либо аппарат вообще откажется печатать», — заверяет Алексей.

Главное, в чем сомневаются специалисты, — это в том, что МВД удастся пересчитать все существующие в России ксероксы, сканеры, принтеры и прочее оборудование, которое теоретически можно использовать для подделки купюр. Речь может идти о десятках миллионов единиц оборудования. Каждый прибор придется поставить на учет, нанять штат людей, которые будут этим заниматься, назначать проверки — все это потребует финансовых затрат и пока неизвестно, насколько они оправдают расчеты МВД победить фальшивомонетчиков. И насколько поставщики и пользователи этого оборудования будут готовы мириться с бюрократическими преградами в виде регистрации или получения разного рода разрешений.

http://news.mail.ru/politics/3592438/ :haha: :hemp: :confuse:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sany0k
Осваивающийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 31
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,где в нашем городе после закрытия офиса МегаФона на ул. Ленина можно обменять старую симку на новую с сохранением номера? Долго думал в какой теме спросить,но более подходящей чем эта не нашел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany0k, вероятно в новом офисе Мегафона, его пристроили с другой стороны того же здания, и судя по всему он скоро откроется, вывеску уже повесили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sany0k
Осваивающийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 31
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baks, спасибо! Я уж думал МегаФон покинул наш город,а тут такая радость!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group