|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Tyl@ Активист

Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 295 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Нет почему я бываю там каждые праздники.Вот неделю назад была там!)))) :wink: А ты со Жданки сам?))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DED_OFF Освоившийся

Зарегистрирован: 08.11.2007 Сообщения: 82 Откуда: ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да! ообожаю это место ! :D _________________ "Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив"
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tyl@ Активист

Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 295 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
DED_OFF, А ты там много кого знаешь?)) :roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DED_OFF Освоившийся

Зарегистрирован: 08.11.2007 Сообщения: 82 Откуда: ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
не особо. так в рамках знакомых знакомых :? _________________ "Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив"
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tyl@ Активист

Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 295 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
DED_OFF, А Сашу Карпова не знаешь?Данила его еще зовут!))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DED_OFF Освоившийся

Зарегистрирован: 08.11.2007 Сообщения: 82 Откуда: ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
в лицо может и знаю . а так имя не припомню :unkn: _________________ "Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив"
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tyl@ Активист

Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 295 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
DED_OFF, Он в Гагарино еще живет!,приезжает туда! :!:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DED_OFF Освоившийся

Зарегистрирован: 08.11.2007 Сообщения: 82 Откуда: ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
откуда мне такие подробности знать! я наверно девушек знаю побольше чем парней! :oops: _________________ "Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив"
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tyl@ Активист

Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 295 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
DED_OFF, Я просто утвердила.Все ясно!))))) :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Мар 31, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В МВД появились предложения ввести регистрацию полиграфической и копировальной техники. Некоторые эксперты считают, что это защитит страну от фальшивомонетчиков, которые используют современное оборудование для изготовления высококачественных подделок. Каким образом технику будут ставить на учет, пока неясно, но специалисты считают, что ее бесконтрольному обороту пора положить конец. Поможет ли это в борьбе с фальшивыми купюрами, выяснял корреспондент «Вести ФМ» Николай Осипов.
Каждое копирование должно быть узаконено. В МВД зреет идея повсеместного учета копировальной техники. Миллионы принтеров, ксероксов, плоттеров, сканеров должны получить специальную регистрацию — все это ради борьбы с фальшивомонетчиками, которые, освоив современные технологии, изготавливают все более качественные поддельные банкноты. Идею на страницах «Российской газеты» озвучивают пока еще неназванные представители МВД. Анонимность предложений объясняется тем, что все это пока носит характер научных докладов и законодательно никак не описано. Но эксперты из МВД действительно не отрицают, что регистрация копировального оборудования будет полезной в борьбе с фальшивыми купюрами. Тем более что в 90-х годах эта процедура уже была введена. Ее помнят и те, кто занимался поставками таких товаров, рассказывает Егор, представитель одной из компаний по продаже копировальной техники.
«Клиент обязан был после приобретения копировальной техники вызвать к себе участкового, чтобы он описал ее серийный номер, месторасположение, убедился, что она не способна делать денежные знаки. В свое время, когда полноцветная техника только начинала свое продвижение, она была обязательной к регистрации в органах. Просто сейчас она продается в гораздо больших объемах», — вспоминает Егор.
Что и как будут регистрировать, еще не определено. Вероятно, что оборудование с черно-белой печатью не попадет под эти правила и контролировать будут в основном так называемую полноцветную печать. Это зависит, от каких именно подделок собирается защитить рынок МВД. Самые высококлассные фальшивки изготавливают на специальной бумаге и дорогом оборудовании, которое встретишь не в каждом офисе или квартире. Простые любительские подделки печатают и на дешевых струйных принтерах, которые стоят копейки, рассуждает Алексей, сотрудник другой компании по продаже оргтехники.
«Струйные фотопринтеры могут очень качественно напечатать. Единственное, что это будет обычная краска, если провести мокрым пальцем, вся она сотрется и ни о какой металлической полосе вообще говорить не приходится», — замечает Алексей.
Качественное и дорогое оборудование, которое могло бы осуществить печать денежных купюр, поясняют специалисты, само по себе имеет защиту. В настройках оборудования стоит блокировка на копирование денег. Правда, есть минусы — техника распознает не все виды валют, не всегда отказывается печатать рубли, но в принципе механизм защиты уже существует, рассказывает Алексей.
«У всех производителей есть защита от копирования. Если вы положите туда купюру, то при выходе на печать будет написано, что это образец. Либо аппарат вообще откажется печатать», — заверяет Алексей.
Главное, в чем сомневаются специалисты, — это в том, что МВД удастся пересчитать все существующие в России ксероксы, сканеры, принтеры и прочее оборудование, которое теоретически можно использовать для подделки купюр. Речь может идти о десятках миллионов единиц оборудования. Каждый прибор придется поставить на учет, нанять штат людей, которые будут этим заниматься, назначать проверки — все это потребует финансовых затрат и пока неизвестно, насколько они оправдают расчеты МВД победить фальшивомонетчиков. И насколько поставщики и пользователи этого оборудования будут готовы мириться с бюрократическими преградами в виде регистрации или получения разного рода разрешений.
http://news.mail.ru/politics/3592438/ :haha: :hemp: :confuse:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany0k Осваивающийся

Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 31 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Ср Авг 31, 2011 10:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Подскажите,пожалуйста,где в нашем городе после закрытия офиса МегаФона на ул. Ленина можно обменять старую симку на новую с сохранением номера? Долго думал в какой теме спросить,но более подходящей чем эта не нашел)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Авг 31, 2011 11:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Sany0k, вероятно в новом офисе Мегафона, его пристроили с другой стороны того же здания, и судя по всему он скоро откроется, вывеску уже повесили.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany0k Осваивающийся

Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 31 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Ср Авг 31, 2011 11:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
baks, спасибо! Я уж думал МегаФон покинул наш город,а тут такая радость!!! :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|