| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Апр 08, 2007 10:52 am Заголовок сообщения: ПОЗДРАВЛЯЛКИ |
|
|
|
Поздравляю всех с праздником светлой Пасхи!
_________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Апр 08, 2007 10:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Присоединяюсь к поздравлениям!! Христос Воскрес!!! _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Вс Апр 08, 2007 10:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Воистину Воскрес
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Апр 08, 2007 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
С ПРАЗДНИКОМ! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetkin Старожил

Зарегистрирован: 23.02.2007 Сообщения: 510 Откуда: МО г.Солнечногорск
|
Добавлено: Вс Апр 08, 2007 3:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ПРАЗДРАВЛЯЮ УСЕХ! _________________ experientia ist optima magistra
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Апр 08, 2007 7:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Присоединяюсь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Апр 09, 2007 10:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Воистину воскресе!... _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Апр 09, 2007 12:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:D _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
Последний раз редактировалось: ЮТУ (Ср Апр 11, 2007 9:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 11, 2007 4:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
GDimon, поздравляю с прошедшим Днем рождения!
_________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Ср Апр 11, 2007 8:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
вишенка, спасибо огромное, мне очень приятно :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2007 5:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Поздравляю всех с днем автомобилиста :lol:
_________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2007 11:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ!!! :mrgreen: :mrgreen:
Чтоб было хороших дорог побольше,и дядек в форме по меньше...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2007 9:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как говорится - ни гвоздя, ни жезла =)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tyl@ Активист

Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 295 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2007 9:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:wink: :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2007 11:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Steed, а "дядька в форме" это случайно не ты? _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|