| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Чт Май 24, 2018 5:57 pm Заголовок сообщения: Древесина, пиломатериал. |
|
|
|
|
Продается в Богородицке где нибудь бросовый лес: клугляк, хлысты, горбыль или опиловочник? Везде где узнавал продают уже распущенный деловой лес, брус и доски.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 24, 2018 8:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На трассе рядом с Камаз-мастером в прошлом году покупали на дрова отходы с лесопилки. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Пт Май 25, 2018 4:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На трассе рядом с Камаз-мастером в прошлом году покупали на дрова отходы с лесопилки.
Спасибо за информацию! Не знал что там есть лесопилка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июл 01, 2018 2:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В этом году они не работают. :shock: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Июл 20, 2018 12:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Они и в прошлом как то странно работали. в 14 году заказывал у них 8 или 9 кубов. Договорился за месяц, предупредил за неделю. Оба раза подтвердили готовность выполнить заказ. А как заехала бригада, то мы с бригадиром пару недель нарезали круги в Богородицке в поиске материала.
Сейчас вопрос вновь актуален. Где брать нормальный пиломатериал? _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Сб Июл 21, 2018 10:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С досками и брусом проблем нет, если не нравится в Богородицке можно с Новомосковска заказать. Я вот тонкий кругляк не могу найти.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Июл 23, 2018 10:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
возможно что с наличием пиловочных досок проблем нет. Я на пробу взял куб в Бобре на мелкие поделки. Так оказалось что второй сорт лучше первого. С учетом на наличие обзола. Если не обзол, то взял бы второго сорта....Нужен пиловочник с нормальной геометрией. что его не стругать в размер. Получается везде надо ехать и отбирать нужное со штабеля. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Пн Июл 23, 2018 10:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Доски я покупал последний раз еще на Володарского, сейчас они вроде в РОС переехали. Там при желании можно было отобрать материал самому. К качеству первого сорта претензий не было.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Пн Июл 23, 2018 10:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Поддерживаю У Карлыча хороший лес,ещё излишки принимает.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Июл 24, 2018 1:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Доски я покупал последний раз еще на Володарского, сейчас они вроде в РОС переехали. Там при желании можно было отобрать материал самому. К качеству первого сорта претензий не было.
Это что на въезде в Богородицк? _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 24, 2018 5:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Поддерживаю У Карлыча хороший лес,ещё излишки принимает.
Ну уже не у Карлыча, к сожалению. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Вт Июл 24, 2018 5:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Доски я покупал последний раз еще на Володарского, сейчас они вроде в РОС переехали. Там при желании можно было отобрать материал самому. К качеству первого сорта претензий не было.
Это что на въезде в Богородицк?
Да, вроде та же контора.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|