| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Апр 23, 2018 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вопрос такой - краем уха слышал, что водителю скорой для использования спецсигнала нужна какая-то лицензия. Это правда? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Вт Май 22, 2018 7:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
да
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Май 22, 2018 12:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Для меня это такая же глупость, как ежегодное освидетельствование инвалидов-ампутантов. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Вт Май 22, 2018 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ПДД...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Июн 27, 2018 5:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
"Ушли" главного врача. :(
Судя по здешнему общению с нами, нормальный мужик! _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Июн 27, 2018 8:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Хреново.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Чт Июн 28, 2018 3:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а вот в группе в ВК, чет наоборот все радуются этому событию.... лично мне как-то пофиг. на моем веку их уже много сменилось и т.т.т. ни разу не пришлось сталкиваться ни с одним из них _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 28, 2018 5:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Будем надеятся, что со сменой места работы, уважаемый Доктор, не оставит данной площадки общения
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|