| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 17, 2018 7:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Оскорбления и вакханалия, которые доступны для всех - это плохо.
А зарегистрированным пользователям читать можно всё. Их уже ничем не испортишь? :-D :grin: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Июн 17, 2018 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А зарегистрированным пользователям читать можно всё. Их уже ничем не испортишь? :-D :grin:
Нет конечно, это не так. Те кто знаком с этим форумом, а таких все меньше и меньше - уже привыкли к хамству и неадекватным ответам (которые модерируются в меру сил). Форум умирает, медленно, но равномерно. Очень много старожил форума до сих пор бывают, но и как новички - уже остаются в тени.
А раздел форума "политика" был закрыт от общего доступа только из за того что именно ВЫ позволяете несоразмерное этому сайту и дабы не привлекать взглядов со стороны контролирующих органов было принято решение - уже если кому интересно - регистрируйтесь. А не те безумные перепосты которыми вы заполонили этот форум.
Опять же я ставлю вопрос перед администратором - этот форум - как есть перепост вольнодумных мыслей стрелкова ? Насколько Богородицк заслуживает этого ? Кому это здесь интересно, это как пропаганда Навального ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 17, 2018 11:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Саш поддержу на 100 Ермак С форум застал. Городского общения нет вообще.один полит.бред.... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 17, 2018 11:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Саш поддержу на 100 Ермак С форум застал. Городского общения нет вообще.один полит.бред....
А чем мешает городскому общению сообщения на политические темы?Не читайте раздел политика и общайтесь в профильных разделах на соответствующие темы. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Июн 18, 2018 9:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Саш поддержу на 100 Ермак С форум застал. Городского общения нет вообще.один полит.бред....
А чем мешает городскому общению сообщения на политические темы?Не читайте раздел политика и общайтесь в профильных разделах на соответствующие темы.
Так если б там была хоть одна твоя мысль !!!! ты же 99,9% копипастишь всю флудометство черти только откуда и почему то это должно быть интересно именно богородчанам ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 18, 2018 10:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Саш поддержу на 100 Ермак С форум застал. Городского общения нет вообще.один полит.бред....
А чем мешает городскому общению сообщения на политические темы?Не читайте раздел политика и общайтесь в профильных разделах на соответствующие темы.
Так если б там была хоть одна твоя мысль !!!! ты же 99,9% копипастишь всю флудометство черти только откуда и почему то это должно быть интересно именно богородчанам ?
Ну спасибо за 0,1% квоты на собственные мысли. :grin:
Кому-то из тех, кто читает форум, это интересно, кому-то нет. Соотношение первых и вторых неизвестно.
Ну и главное - если так уж всё описанное не нравится, то исправить можно только хирургическими методами. Смысла просто возмущаться нет никакого. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Июн 23, 2018 7:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Саш поддержу на 100 Ермак С форум застал. Городского общения нет вообще.один полит.бред....
А чем мешает городскому общению сообщения на политические темы?Не читайте раздел политика и общайтесь в профильных разделах на соответствующие темы.
Так если б там была хоть одна твоя мысль !!!! ты же 99,9% копипастишь всю флудометство черти только откуда и почему то это должно быть интересно именно богородчанам ?
Ну спасибо за 0,1% квоты на собственные мысли. :grin:
Кому-то из тех, кто читает форум, это интересно, кому-то нет. Соотношение первых и вторых неизвестно.
Ну и главное - если так уж всё описанное не нравится, то исправить можно только хирургическими методами. Смысла просто возмущаться нет никакого.
Не за что!
я не понимаю с чего ты взял и принял как должное, что люди которые обслуживают и платят за этот ресурс станут вдруг знаменосцами твоей мозговой деятельности ?
Форум надо закрывать на перосмысление ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июн 23, 2018 10:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, будь проще и не нервничай. Нет повода для расстройства. Земля вращается вокруг Солнца, а не вокруг тебя или меня. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Июн 23, 2018 6:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, да он просто, как это сказать по русски, просто ссыт... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июн 23, 2018 10:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, да он просто, как это сказать по русски, просто ссыт...
Чего или кого? :grin:
Меня стопудов не надо - я белый и пушистый.
Мифических контролирующих органов - это вообще смешно. Цитат из майн кампф и прочего запрещённого к чтению на ночь типа пропаганды ИГИЛ здесь нет.
Отсутствие собственного мнения и/или неумение его грамотно выразить - возможная причина истерики. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|