| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 04, 2018 9:31 pm Заголовок сообщения: Магазины Сирень закрываются. |
|
|
|
Магазины Сирень в г.Богородицк закрываются. Завтра, 5 июня, начинается финальная распродажа. На весь товар скидка 20%.
Торопитесь, запас товара ограничен. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июн 04, 2018 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот это новость... :shock:
Почему?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 04, 2018 9:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Общее ухудшение покупательной способности людей. Не очень проходное место, ну и конкуренцию с сетевыми супермаркетами выдержать не получилось.
Выручка падала уже очень длительное время, но особенно заметно - после падения курса рубля после Крыма и санкций. К этому давно шло. И пришло.
Если пройтись по Богородицку, то можно заметить кучу свободных торговых площадей. Везде надписи - аренда, аренда/продажа. Да по всей стране так. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июн 04, 2018 11:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ясно. Сочувствую. Даже если не вести разговор о деньгах, тяжело закрывать дело, которым занимался много лет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 04, 2018 11:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мелкие магазины сейчас — лишнее звено в пищевой цепи. Есть производители, есть сетевики. Они работают напрямую, без кучи посредников. Магниты и Пятёрочки есть везде, кроме маленьких деревень. Всё необходимое в них продаётся.
В данном случае отряд (покупатели) не заметит потери бойца. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Вт Июн 05, 2018 12:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Та же тенденция и на селе, крупные агрохолдинги разоряют мелкие фермерские хозяйства.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 05, 2018 5:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Против лома нет приёма. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июн 05, 2018 8:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Такую же картину с маленькими продовольственными магазинами наблюдаю при поездке на дачу (Воскресенский район Моск.обл.) Небольшие магазинчики выросли из палаток, некоторое время поработали, появились Пятёрочки, Дикси и всё, из недалеко от нас расположенных один закрылся, остальные так-сяк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Вт Июн 05, 2018 10:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Интересно что нас ждет с таким "прогрессом" в будущем???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Июн 06, 2018 10:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Интересно что нас ждет с таким "прогрессом" в будущем???
английский газон. с точки зрения травы на нем.
в Кузовке с открытием платного участка ассортимент в местных магазинах ухудшился. Оборот увеличился, но ассортимент сократился и стало больше лежалого.
Пятерка на днях открыла 13 000-й магазин. Игорек Шехтман регулярно оповещает об этом событии персонал. Смущает вот только что Топы мрут как мухи принимают решение покинуть компанию ). К чему бы это? _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июн 07, 2018 11:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Больше всего закрытие маленьких магазинов бьёт по мелким производителям. В сетях их продукции нет, малыши закрываются. Произведённый товар негде продавать. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 13, 2018 7:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
После долгих раздумий решено один магазин не закрывать. Который в Восходе, ул.Ленина, д.30. Мы работаем на этом месте с 1997 года. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Чт Июн 14, 2018 11:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Приятно, что магазин останется. Мама моя уж очень по этому поводу переживала, сообщу сегодня радостную весть. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|