На днях был в стоматологии на Урицкого 33, Фея - просто жесть!!! Врачи не знаю откуда родом - поставили 2 пломбы - на следующий день выпали! техники кстати там со Средней Азии, делают такое гавно - керамика сыпится через неделю! Если хотите сберечь свои нервы и деньги - обходите эту клинику стороной!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах