|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Апр 13, 2018 1:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня 80 со дня рождения великого афоризматика В.С. Черномырдина
ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ
ЛУЧШЕ ВОДКИ ХУЖЕ НЕТ
ОТРОДЯСЬ ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ
НАДО ЖЕ ДУМАТЬ, ЧТО ПОНИМАТЬ
СЕКС - ЭТО ТОЖЕ ФОРМА ДВИЖЕНИЯ
МЫ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ ПУНКТЫ ОТ А ДО Б
ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА
ВЕСЬ МИР ИДЕТ СЕЙЧАС НАОБОРОТ
ВИНО НАМ НУЖНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
А ЗДОРОВЬЕ НАМ НУЖНО, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДКУ
Я НИЧЕГО НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ, А ТО ОПЯТЬ ЧТО-НИБУДЬ СКАЖУ.
ЭТИ ТАМ, ТЕ ТУТ, А ДО СИХ ПОР НИКТО НИ РАЗУ.
НУ И ЧТО, ЧТО Я ОБЕЩАЛ, Я ЖЕ НЕ СДЕЛАЛ. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Апр 13, 2018 2:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Афоризмы Черномырдина, это публичная речь малограмотного мужика, только мужик этот имел ранг Председателя Правительства, потому так легко осталась в памяти. Думаю на улице можно немало услышать подобных изречений, но для них большой трибуны
А что же сам Черномырдин? http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%85%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
До сих пор не проведено надлежащего расследования хищения первого транша в 4,8 млрд. долларов – знаменитого транша кредита МВФ, поступившего перед дефолтом и «исчезнувшего в никуда», и роли в этом хищении самого Виктора Степановича. Похоже, никто и не собирается вспоминать эти пять миллиардов – какие пустяки, подумаешь. Их уже и не помнит никто, зато все помнят весёлые шутки премьера. Что бы и не пошутить, при таких-то барышах.
Урановая афера: http://www.yaplakal.com/forum1/topic685804.html
Статья датирована 2013 годом
Почти ни одно российское СМИ не обратило внимания на событие, которое произошло в конце прошлой недели. Из порта Санкт-Петербурга в путешествие через Атлантику отправилось торговое судно Atlantic Navigator. На борту судна — контейнеры с российским ураном.
«Сделка Гора-Черномырдина»: истинные цели наших американских «партнеров». Эта была последняя партия урана, которая направлялась в США на основании заключенного двадцать лет назад российско-американского соглашения. Соглашение предусматривало поставку в Америку 500 метрических тонн урана, который Россия обязалась извлекать из своего ядерного оружия и который Америка намеревалась использовать в качестве топлива для работы атомных электростанций.
Об этой урановой сделке достаточно активно говорили в 1990-е годы, но сегодня эта тема оказалась «за кадром» обсуждений ключевых проблем нашей жизни. А молодое поколение просто ничего не слышало о сделке. Поэтому нам необходимо напомнить ее историю. Сразу отмечу, что это не обычная торгово-экономическая сделка, выгодная для обеих сторон. Это акт крупнейшего ограбления России не только в новейшей ее истории, но также всей истории страны. Россия проиграла «холодную войну» Западу, прежде всего, Соединенным Штатам. Проиграла в немалой степени из-за предательской политики наших верхов. Эти же верхи продолжали «сдавать» страну и в 1990-е годы. «Урановая сделка» — согласие нашей предательской верхушки заплатить дань победителю в виде оружейного урана. Принципиальное согласие об этом было достигнуто между тогдашним премьер-министром РФ В.С.Черномырдиным и вице-президентом США А.Гором, поэтому сделку часто называют «сделкой Гора-Черномырдина». Ее также называют «аферой тысячелетия» в силу беспрецедентной масштабности. Фактически это была операция Запада, которая решала сразу несколько стратегических целей:
а) одностороннее ядерное разоружение России путем лишения ее запасов оружейного урана, а также подготовка условий для выхода США из договора по ПРО;
б) нанесение огромного экономического ущерба России (накопленный запас оружейного плутония составлял существенную часть национального богатства России на тот момент);
в) лишение России колоссальных источников энергии в будущем, после намечаемого внедрения новой технологии ториевой ядерной энергетики
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Июн 06, 2018 8:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_5b1819a5.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|