Просмотр темы - Праздник - каждый день
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Праздник - каждый день
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в тему о первом Космонавте, интересная статья об автомобилях, на которых ему приходилось ездить https://auto.mail.ru/article/68623-poehali_vse_avtomobili_yuriya_gagarina/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/feed?z=photo60343655_456262433%2Fwall283238578_5037 - военное училище, в котором учился Ю.А.Гагарин.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 80 со дня рождения великого афоризматика В.С. Черномырдина

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

ЛУЧШЕ ВОДКИ ХУЖЕ НЕТ

ОТРОДЯСЬ ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ

НАДО ЖЕ ДУМАТЬ, ЧТО ПОНИМАТЬ

СЕКС - ЭТО ТОЖЕ ФОРМА ДВИЖЕНИЯ

МЫ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ ПУНКТЫ ОТ А ДО Б

ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА

ВЕСЬ МИР ИДЕТ СЕЙЧАС НАОБОРОТ

ВИНО НАМ НУЖНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
А ЗДОРОВЬЕ НАМ НУЖНО, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДКУ

Я НИЧЕГО НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ, А ТО ОПЯТЬ ЧТО-НИБУДЬ СКАЖУ.

ЭТИ ТАМ, ТЕ ТУТ, А ДО СИХ ПОР НИКТО НИ РАЗУ.

НУ И ЧТО, ЧТО Я ОБЕЩАЛ, Я ЖЕ НЕ СДЕЛАЛ.
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоризмы Черномырдина, это публичная речь малограмотного мужика, только мужик этот имел ранг Председателя Правительства, потому так легко осталась в памяти. Думаю на улице можно немало услышать подобных изречений, но для них большой трибуны

А что же сам Черномырдин? http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%85%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
До сих пор не проведено надлежащего расследования хищения первого транша в 4,8 млрд. долларов – знаменитого транша кредита МВФ, поступившего перед дефолтом и «исчезнувшего в никуда», и роли в этом хищении самого Виктора Степановича. Похоже, никто и не собирается вспоминать эти пять миллиардов – какие пустяки, подумаешь. Их уже и не помнит никто, зато все помнят весёлые шутки премьера. Что бы и не пошутить, при таких-то барышах.

Урановая афера: http://www.yaplakal.com/forum1/topic685804.html
Статья датирована 2013 годом

Почти ни одно российское СМИ не обратило внимания на событие, которое произошло в конце прошлой недели. Из порта Санкт-Петербурга в путешествие через Атлантику отправилось торговое судно Atlantic Navigator. На борту судна — контейнеры с российским ураном.

«Сделка Гора-Черномырдина»: истинные цели наших американских «партнеров». Эта была последняя партия урана, которая направлялась в США на основании заключенного двадцать лет назад российско-американского соглашения. Соглашение предусматривало поставку в Америку 500 метрических тонн урана, который Россия обязалась извлекать из своего ядерного оружия и который Америка намеревалась использовать в качестве топлива для работы атомных электростанций.

Об этой урановой сделке достаточно активно говорили в 1990-е годы, но сегодня эта тема оказалась «за кадром» обсуждений ключевых проблем нашей жизни. А молодое поколение просто ничего не слышало о сделке. Поэтому нам необходимо напомнить ее историю. Сразу отмечу, что это не обычная торгово-экономическая сделка, выгодная для обеих сторон. Это акт крупнейшего ограбления России не только в новейшей ее истории, но также всей истории страны. Россия проиграла «холодную войну» Западу, прежде всего, Соединенным Штатам. Проиграла в немалой степени из-за предательской политики наших верхов. Эти же верхи продолжали «сдавать» страну и в 1990-е годы. «Урановая сделка» — согласие нашей предательской верхушки заплатить дань победителю в виде оружейного урана. Принципиальное согласие об этом было достигнуто между тогдашним премьер-министром РФ В.С.Черномырдиным и вице-президентом США А.Гором, поэтому сделку часто называют «сделкой Гора-Черномырдина». Ее также называют «аферой тысячелетия» в силу беспрецедентной масштабности. Фактически это была операция Запада, которая решала сразу несколько стратегических целей:

а) одностороннее ядерное разоружение России путем лишения ее запасов оружейного урана, а также подготовка условий для выхода США из договора по ПРО;

б) нанесение огромного экономического ущерба России (накопленный запас оружейного плутония составлял существенную часть национального богатства России на тот момент);

в) лишение России колоссальных источников энергии в будущем, после намечаемого внедрения новой технологии ториевой ядерной энергетики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День славянской письменности и культуры и День памяти святых Кирилла и Мефодия.
https://img-fotki.yandex.ru/get/98619/380297467.5d/0_18099d_fee63c89_XL.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_5b1819a5.jpg][/url]
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group