| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Фев 24, 2012 10:54 pm Заголовок сообщения: Предложение о новой теме для форума. |
|
|
|
|
Выходит много новых фильмов и можно делиться по ним впечатлениями, я сеегодня например посмотрел "август восьмого", просто если выкладывать в темы про кино или культуру - темы именно про фильмы будут тонуть. ИМХО.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Фев 24, 2012 11:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
так я и про тоже, в этой теме черти о чем и ни о каком отдельном фильме не высказаться. а если бы был отдельная ветка форума в которой темы бы назывались по названию фильма, то бы ло бы проще ориентироваться. Фильм кстати смотрел в кинотеатре победа в Н-ке. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Сб Фев 25, 2012 9:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Фильм кстати смотрел в кинотеатре победа в Н-ке.
камеру брал? - выкладывай на Ютуб! ))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 25, 2012 11:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Недавно смотрел "Боевой конь" - класс, всем советую. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Сб Фев 25, 2012 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
AlexCM, для каждого фильма отдельную подтему? в теме кино?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Фев 26, 2012 7:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Создал новый раздел:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Вт Фев 28, 2012 9:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Тема жкх считаю нужна. Пусть город знает своих героев. А то пришлось создать тему в разделе прочее
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Ср Фев 29, 2012 11:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Много хлама у многих людей,наверно нужна тема отдам безвозмездно у кого то телек старый или приставка ,ещё что-то .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Фев 29, 2012 11:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я думаю так - сначала темы, потом раздел. А не наоборот. Сейчас много разделов, где можно завести темы про то же ЖКХ: черный/белый списки, о городе, прочее и т.п. Накопится ряд тем (а не одна) со схожей проблематикой, можно будет сделать раздел и перенести всё в него. То же и с хламом, который хотите отдать - что мешает разместить объявление в соответствующем, уже существующем разделе?
P.S. Отдельный раздел для обсуждения кино создал. Никакой активности в нем не заметил. Задаюсь вопросом - а так ли нужен был этот раздел?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Ср Фев 29, 2012 7:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я не знаю, достойно ли кино отдельного внимания. По-моему хватило бы и раздела "культура". Но темку в новом разделе все-же создала..., если что, туда же её в "культуру"... :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 04, 2018 10:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Будучи в прошлом специалистом в области авиации, неплохо знаю эту тему. Уже давно не работаю по профилю, однако постоянно отслеживаю информацию и в целом нахожусь в теме. Предлагаю открыть на нашем форуме ветку "Авиация и Космонавтика", в которой будут авиационные новости и от меня квалифицированный комментарий на языке понятном для не профессионала, и ответы на возможные вопросы уважаемой аудитории в краткой, неутомительной форме. Это по авиации. В космонавтике я не специалист (хотя некоторые базовые знания имеются), но общими усилиями, полагаю сможем разобраться.
Если у обитателей нашего сайта есть интерес, то окрываем соответствующую ветку. Прошу высказаться
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июн 04, 2018 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Открыть легко, главное, чтобы не пустовал раздел.
Может начать в разделе (тем более, там уже есть одна тема связанная с космосом), а когда наберется какое-то количество тем, выделим в отдельный раздел.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|