| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Burg Освоившийся

Зарегистрирован: 16.11.2010 Сообщения: 101
|
Добавлено: Чт Окт 31, 2013 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так и не нашел на сайте юридический адрес или юрлицо магазина,потому-что телефоны и мейлы это не серьезно....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Окт 31, 2013 9:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Действительно. Написал им.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Оказывается, вся эта информация есть в разделе "", которую полезно почитать, так как это и есть соглашение между вами и магазином. Но предложение поместить свои данные в контактную информацию приняли.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Ср Ноя 13, 2013 2:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я покупаю на алиэкспрессе и ебее в основном, по мелочи брал на тайнидиле и диалэкстриме, в наших как-то штучно на игроведе и озоне.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
О.Н. Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.08.2015 Сообщения: 38
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Апр 15, 2018 8:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
К сожалению ситилинк стал невыносимо дорог. Редко можно что то еще по акции у них купить, но в основном ценники не вменяемые. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Апр 15, 2018 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, ну дешевле фантазии будет _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Апр 24, 2018 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Апр 25, 2018 2:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
baks
В нашем отделении ростелекома открылся Пункт Выдачи Заказа Юлмарта? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
О.Н. Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.08.2015 Сообщения: 38
|
Добавлено: Ср Май 30, 2018 8:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ситилинк-мини в Богородицке. Как я понимаю, это в бывшем универмаге, второй этаж
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3597_5b0e35a6.png][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
О.Н. Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.08.2015 Сообщения: 38
|
Добавлено: Ср Май 30, 2018 8:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
baks
В нашем отделении ростелекома открылся Пункт Выдачи Заказа Юлмарта?
возможно это в гаражах ЗА узлом связи. пару раз туда ходил за посылкой из Китая, видимо и с Юлмартом начали сотрудничать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|