| Автор |
Сообщение |
Тема: Работа!!! ООО«Фабрика Лестниц «Эйфель» |
sertel
Ответов: 5
Просмотров: 3447
|
Форум: Вакансии и поиск работы Добавлено: Пт Dec 12, 2014 10:45 pm Тема: Работа!!! ООО«Фабрика Лестниц «Эйфель» |
| Какие требования к соискателям? |
Тема: Замена (поверка) газового счетчика |
sertel
Ответов: 25
Просмотров: 8966
|
Форум: Разное Добавлено: Чт Dec 11, 2014 1:22 pm Тема: Замена (поверка) газового счетчика |
| Была информация, что обязаловка будет с 1 января 2016. А так, нормы повысят и сам побежишь устанавливать. И с водо ... |
Тема: Какую марку умеют обслуживать в Богородицке. |
sertel
Ответов: 35
Просмотров: 7981
|
Форум: Авто-Мото Добавлено: Пн Окт 13, 2014 7:46 pm Тема: Какую марку умеют обслуживать в Богородицке. |
| Lion 71, а где именнно обслуживаетесь (если не секрет,конечно) |
Тема: Керосин |
sertel
Ответов: 3
Просмотров: 1573
|
Форум: Разное Добавлено: Пт Сен 19, 2014 7:55 pm Тема: Керосин |
| Брал 2 дня назад в "Товары для дома" ( возле хлебокомбината) Была фасовка 0,5-1-5 литров. |
Тема: Посоветуйте моториста |
sertel
Ответов: 4
Просмотров: 2117
|
Форум: Авто-Мото Добавлено: Вс Сен 07, 2014 9:19 pm Тема: Посоветуйте моториста |
| У официалов ценник конский, а качество оставляет желать лучшего ( про Новомосковск не знаю, не обращался), в Ту ... |
Тема: Посоветуйте моториста |
sertel
Ответов: 4
Просмотров: 2117
|
Форум: Авто-Мото Добавлено: Вс Сен 07, 2014 8:04 pm Тема: Посоветуйте моториста |
| Парни, возникла необходимость отрегулировать клапана на Рено. Где найти ХОРОШЕГО моториста. Может кто сталки ... |
Тема: Пожаловавшегося президенту фермера навестил Груздев |
sertel
Ответов: 20
Просмотров: 10075
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Ср Авг 20, 2014 8:33 pm Тема: Пожаловавшегося президенту фермера навестил Груздев |
| Nikolaich, хоть не в тему, просвети по Гремячему. Что, как, почем? |
Тема: Катание на лошадях |
sertel
Ответов: 3
Просмотров: 2253
|
Форум: Отдых Добавлено: Сб Июл 26, 2014 6:03 pm Тема: Катание на лошадях |
| Может кому пригодиться. Работают в выходные с 10 до 19 ( в будний день не интересовался). Верхом - 10 мин. 200 руб. Вер ... |
Тема: Беженцы с украины |
sertel
Ответов: 77
Просмотров: 21927
|
Форум: Политика Добавлено: Чт Июл 24, 2014 11:48 pm Тема: Беженцы с украины |
| Уважаемый BAD , не нужно так агрессивно. Я просто высказал свое мнение. Если оно отличается от Вашего, это не пов ... |
Тема: Беженцы с украины |
sertel
Ответов: 77
Просмотров: 21927
|
Форум: Политика Добавлено: Чт Июл 24, 2014 10:18 pm Тема: Беженцы с украины |
| Людям, попавшим в беду, помогать безусловно надо. Не дай Бог никому оказаться в подобной ситуации. Но в списке ... |
Тема: Огорожена территория у спортзала по ул.Пролетарской. |
sertel
Ответов: 21
Просмотров: 11086
|
Форум: Разное Добавлено: Чт Июл 03, 2014 9:27 pm Тема: Огорожена территория у спортзала по ул.Пролетарской. |
| Когда то был разговор о строительстве бассейна в р-не спортзала |
Тема: Улица Пушкинская. |
sertel
Ответов: 15
Просмотров: 8801
|
Форум: Богородицкие дороги Добавлено: Ср Июн 18, 2014 8:48 pm Тема: Улица Пушкинская. |
Т.е. то что практически всю дорогу сделали, от которой ничего уже и не было - ничего не значит ?
P.S. Негатив и п ... |
Тема: Улица Пушкинская. |
sertel
Ответов: 15
Просмотров: 8801
|
Форум: Богородицкие дороги Добавлено: Ср Июн 18, 2014 11:49 am Тема: Улица Пушкинская. |
| Сегодня проехал по вновь асфальтированной ул.Пушкинская. Не перестаю "восхищаться" теми, кто в админист ... |
Тема: Карьер - озеро между селом иевлево и кобылинкой в собств. |
sertel
Ответов: 2
Просмотров: 2427
|
Форум: Отдых Добавлено: Сб Май 10, 2014 11:31 pm Тема: Карьер - озеро между селом иевлево и кобылинкой в собств. |
| Не знаю,про какой карьер вы говорите ( их много в указанных границах),но вас явно "взяли на понт". В частно ... |
Тема: Интернет от АРД Телепорт 100% будет в Богородицке! |
sertel
Ответов: 284
Просмотров: 92682
|
Форум: Интернет, мобильная связь Добавлено: Вт Апр 22, 2014 8:38 pm Тема: Интернет от АРД Телепорт 100% будет в Богородицке! |
| Зашел в личный кабинет ,а там баланс -750р??? В офисе АРД сказали, что все нормально.Платить нужно 200 за апрель и 200 ... |
| |