|
|
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Пикет против хранения в городе "полониевого шлама" |
LyudmilaRyzhykh
Ответов: 24
Просмотров: 6543
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Пт Окт 05, 2012 4:01 am Тема: Пикет против хранения в городе "полониевого шлама" |
| I kto im razreshenie daval? Lyudi , kotorye v B-ke zhivut? Ne ponyala ya vsei istorii.... |
Тема: Пикет против хранения в городе "полониевого шлама" |
LyudmilaRyzhykh
Ответов: 24
Просмотров: 6543
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Пт Окт 05, 2012 3:59 am Тема: Пикет против хранения в городе "полониевого шлама" |
| Ya ne ponyala, tak eti lyudi sami iz B-ka? Oni zdes' sami zhivut ili tolko etu gadost' zavozyat? |
Тема: в Богородицке бизнесмен дал отпор четырем отморозкам |
LyudmilaRyzhykh
Ответов: 415
Просмотров: 56023
|
Форум: 02 - дежурная часть милиции Добавлено: Вс Апр 08, 2012 8:02 pm Тема: в Богородицке бизнесмен дал отпор четырем отморозкам |
| V Amerike dazhe delo by ne zavodili -by. Kakogo khrena 4 cheloveka delali na moei sobstvennosti s oruzhiem v moei semie s maloletnimi det'mi? U muzhika ne bylo drugogo vykhoda....Chto zhdat' , kak v ... |
Тема: просто ли так |
LyudmilaRyzhykh
Ответов: 16
Просмотров: 7141
|
Форум: Поговорим ни о чем... Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:52 pm Тема: otvet |
vot tebe i otvet, u nas 1 reakzia -cheloveka obgadit', prinizit', chtoby ne dai Bog on chutochku lutche ne zhil. po-etomu i zhivem tak khrenovo!
Nikto ne govorit, chto tut vse ev shokolade,no tolko p ... |
Тема: просто ли так |
LyudmilaRyzhykh
Ответов: 16
Просмотров: 7141
|
Форум: Поговорим ни о чем... Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 3:40 pm Тема: просто ли так |
Stranno, pochemu u nas lyudi avtomaticheski s sebya vse obyazonnosti sbrasyvaut.Vse vremya kto-to chto-to dolzhen sdelat.
V Amerike stolko bsyakikh obshest i clubov - i platnykh i besplatnykh.
Sobra ... |
Тема: vopros |
LyudmilaRyzhykh
Ответов: 6
Просмотров: 2307
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Вт Авг 16, 2011 1:58 pm Тема: vopros |
| Otvet'te, pls, sokhranilsya li Rafailovskii sad - yabloki tam rosli?TAm bylo tak krasivo. |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 3 |
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|