Поиск
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 6
Список форумов Богородицк - тульский Петергоф
Автор Сообщение
  Тема: Пикет против хранения в городе "полониевого шлама"
LyudmilaRyzhykh

Ответов: 24
Просмотров: 6543

СообщениеФорум: О городе (новости, мнения, впечатления...)   Добавлено: Пт Окт 05, 2012 4:01 am   Тема: Пикет против хранения в городе "полониевого шлама"
I kto im razreshenie daval? Lyudi , kotorye v B-ke zhivut? Ne ponyala ya vsei istorii....
  Тема: Пикет против хранения в городе "полониевого шлама"
LyudmilaRyzhykh

Ответов: 24
Просмотров: 6543

СообщениеФорум: О городе (новости, мнения, впечатления...)   Добавлено: Пт Окт 05, 2012 3:59 am   Тема: Пикет против хранения в городе "полониевого шлама"
Ya ne ponyala, tak eti lyudi sami iz B-ka? Oni zdes' sami zhivut ili tolko etu gadost' zavozyat?
  Тема: в Богородицке бизнесмен дал отпор четырем отморозкам
LyudmilaRyzhykh

Ответов: 415
Просмотров: 56023

СообщениеФорум: 02 - дежурная часть милиции   Добавлено: Вс Апр 08, 2012 8:02 pm   Тема: в Богородицке бизнесмен дал отпор четырем отморозкам
V Amerike dazhe delo by ne zavodili -by. Kakogo khrena 4 cheloveka delali na moei sobstvennosti s oruzhiem v moei semie s maloletnimi det'mi? U muzhika ne bylo drugogo vykhoda....Chto zhdat' , kak v ...
  Тема: просто ли так
LyudmilaRyzhykh

Ответов: 16
Просмотров: 7141

СообщениеФорум: Поговорим ни о чем...   Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:52 pm   Тема: otvet
vot tebe i otvet, u nas 1 reakzia -cheloveka obgadit', prinizit', chtoby ne dai Bog on chutochku lutche ne zhil. po-etomu i zhivem tak khrenovo!
Nikto ne govorit, chto tut vse ev shokolade,no tolko p ...
  Тема: просто ли так
LyudmilaRyzhykh

Ответов: 16
Просмотров: 7141

СообщениеФорум: Поговорим ни о чем...   Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 3:40 pm   Тема: просто ли так
Stranno, pochemu u nas lyudi avtomaticheski s sebya vse obyazonnosti sbrasyvaut.Vse vremya kto-to chto-to dolzhen sdelat.
V Amerike stolko bsyakikh obshest i clubov - i platnykh i besplatnykh.
Sobra ...
  Тема: vopros
LyudmilaRyzhykh

Ответов: 6
Просмотров: 2307

СообщениеФорум: О городе (новости, мнения, впечатления...)   Добавлено: Вт Авг 16, 2011 1:58 pm   Тема: vopros
Otvet'te, pls, sokhranilsya li Rafailovskii sad - yabloki tam rosli?TAm bylo tak krasivo.
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3

Перейти:  



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group