| Автор |
Сообщение |
Тема: Приезд врио губернатора. |
Andrei
Ответов: 13
Просмотров: 2243
|
Форум: Диалог с местной властью Добавлено: Вс Июн 26, 2016 5:40 pm Тема: Приезд врио губернатора. |
| Беспредел |
Тема: Заводской проезд |
Andrei
Ответов: 4
Просмотров: 4193
|
Форум: Богородицкие дороги Добавлено: Пт Фев 19, 2016 12:29 pm Тема: Заводской проезд |
| А школьный переулок,ведь каждый день люди детей в школу подвозят,забирают.Просто нет слов... |
Тема: Общедомовой счетчик учета тепла (отопление) |
Andrei
Ответов: 20
Просмотров: 4134
|
Форум: Экономика Добавлено: Пт Фев 19, 2016 12:04 pm Тема: Общедомовой счетчик учета тепла (отопление) |
| Как мне объяснили,напротив Ориона,ни какой экономии с обще домовым счётчиком нет.То мы платили каждый месяц п ... |
Тема: Общедомовой счетчик учета тепла (отопление) |
Andrei
Ответов: 20
Просмотров: 4134
|
Форум: Экономика Добавлено: Пт Фев 19, 2016 9:17 am Тема: Общедомовой счетчик учета тепла (отопление) |
Здравствуйте,у меня двушка в 16 доме,квиток бьёт все рекорды
http://bogoroditsk.ru/img02/ul707_56c6b37c.jpg |
Тема: Индивидуальное отопление |
Andrei
Ответов: 16
Просмотров: 5195
|
Форум: Разное Добавлено: Вт Май 21, 2013 10:15 am Тема: Индивидуальное отопление |
| Был в ЖКО,там сказали идти в администрацию,в администрации сказали идти в здание,напротив Коммунаров 65.Там го ... |
Тема: Индивидуальное отопление |
Andrei
Ответов: 16
Просмотров: 5195
|
Форум: Разное Добавлено: Пн Май 20, 2013 11:48 am Тема: Индивидуальное отопление |
| СПАСИБО,будем пробовать. |
Тема: Индивидуальное отопление |
Andrei
Ответов: 16
Просмотров: 5195
|
Форум: Разное Добавлено: Пн Май 20, 2013 10:30 am Тема: Индивидуальное отопление |
| Уважаемые форумчане,хочу поставить свой котёл в квартире и отказаться от центрального отопления.Подскажите, ... |
Тема: Cборка мебели |
Andrei
Ответов: 0
Просмотров: 1761
|
Форум: Вакансии и поиск работы Добавлено: Чт Dec 13, 2012 8:40 am Тема: Cборка мебели |
| Сборка мебели любой сложности.89207777748 Андрей. |
Тема: Эх, дорОги... |
Andrei
Ответов: 227
Просмотров: 76591
|
Форум: Авто-Мото Добавлено: Пт Мар 23, 2012 11:26 am Тема: Эх, дорОги... |
http://bogoroditsk.ru/img/u278_4f691109.jpg
Асфальт на дороге через Западный и ул. Урицкого уже полностью сошел. Но вроде в этом ... |
Тема: Автомойка на ЗМР |
Andrei
Ответов: 3
Просмотров: 2561
|
Форум: Авто-Мото Добавлено: Вс Авг 01, 2010 11:40 pm Тема: Автомойка на ЗМР |
| Уже была такая тема.Моют неплохо. |
Тема: Кто кем работает? |
Andrei
Ответов: 115
Просмотров: 8032
|
Форум: Будем знакомы Добавлено: Ср Авг 26, 2009 2:02 pm Тема: Кто кем работает? |
| Я работаю на автомойке на Западном |
| |