| Автор |
Сообщение |
Тема: Весь Богородицк работает в Москве. |
далекодля
Ответов: 39
Просмотров: 10352
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:54 pm Тема: Весь Богородицк работает в Москве. |
http://bogoroditsk.ru/img/ul2950_508fef66.jpg
14 рейсов в среднем по 20 человек получается 300.
Я тоже работаю в москве уже 7 лет и м ... |
Тема: Глава администрации online |
далекодля
Ответов: 24
Просмотров: 5591
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Чт Авг 16, 2012 8:22 pm Тема: Глава администрации online |
Обычная история)
кто-нибудь что-то спросил?
Я вернусь из отпуска и заспамлю ленту.
Кстати, в этом году выборы ... |
Тема: Глава администрации online |
далекодля
Ответов: 24
Просмотров: 5591
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Ср Авг 15, 2012 9:19 pm Тема: Глава администрации online |
| В вопросах можно оставлять хештэг (#богородицк), чтобы все жители города могли следить и участвовать в дискус ... |
Тема: Глава администрации online |
далекодля
Ответов: 24
Просмотров: 5591
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Ср Авг 15, 2012 9:16 pm Тема: Глава администрации online |
| Прямая связь с главой администрации Вадимом Вячеславовичем Игониным в твиттере @BogadmGlava. Молодой адекватный у ... |
Тема: Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте? |
далекодля
Ответов: 175
Просмотров: 57773
|
Форум: О сайте http://www.bogoroditsk.ru/ Добавлено: Вт Авг 14, 2012 12:36 pm Тема: Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте? |
| Предлагаю добавить возможность оставлять комментарии без регистрации на форуме, а с использованием аккаунт ... |
Тема: Как же достали очереди |
далекодля
Ответов: 26
Просмотров: 8847
|
Форум: Черный список Добавлено: Вт Авг 14, 2012 12:23 pm Тема: Как же достали очереди |
Стас, Горожанка, расскажите про собрание по благоустройству подробнее, пожалуйста.
Что обсуждали? Что решил ... |
Тема: А что сделал ТЫ для этого города? |
далекодля
Ответов: 15
Просмотров: 6775
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Вс Мар 18, 2012 10:06 pm Тема: А что сделал ТЫ для этого города? |
| Вы можете зайти в группу и посмотреть. |
Тема: Wi-Fi |
далекодля
Ответов: 21
Просмотров: 6914
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Чт Янв 05, 2012 8:34 pm Тема: Wi-Fi |
| Тут не поспоришь, в форуме я действительно не разбираюсь( |
Тема: Wi-Fi |
далекодля
Ответов: 21
Просмотров: 6914
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Чт Янв 05, 2012 2:45 pm Тема: Wi-Fi |
По терминам получился не прикол, а язва:)
То что вы подумали, написали и как это восприняли другие, это может ... |
Тема: Wi-Fi |
далекодля
Ответов: 21
Просмотров: 6914
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Чт Янв 05, 2012 12:29 am Тема: Wi-Fi |
Купить огрызок и ходить искать халявную вафлю-это только в России)))А так понимаю камень в мой огород;)
Не сло ... |
Тема: Wi-Fi |
далекодля
Ответов: 21
Просмотров: 6914
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Ср Янв 04, 2012 8:37 pm Тема: Wi-Fi |
Ну там, где я и говорил?
Почти, через дорогу, у сбербанка.
Что такое ард? |
Тема: Wi-Fi |
далекодля
Ответов: 21
Просмотров: 6914
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Ср Янв 04, 2012 6:44 pm Тема: Wi-Fi |
| Скачал овец в соседнем дворе) спасибо за наводку) |
Тема: Wi-Fi |
далекодля
Ответов: 21
Просмотров: 6914
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Ср Янв 04, 2012 6:36 pm Тема: Wi-Fi |
В восходе две сети
Martin и androidAP
Мартин не цепляется, а Андроид без интернета( |
Тема: Wi-Fi |
далекодля
Ответов: 21
Просмотров: 6914
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Ср Янв 04, 2012 5:48 pm Тема: Wi-Fi |
| Пойду попробую) |
Тема: Wi-Fi |
далекодля
Ответов: 21
Просмотров: 6914
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Ср Янв 04, 2012 5:45 pm Тема: Wi-Fi |
| Спасибо) это где восход? |
| |