Поиск
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 73
Список форумов Богородицк - тульский Петергоф
Автор Сообщение
  Тема: Новая молодежная библиотека в Москве
Плеханова

Ответов: 41
Просмотров: 16377

СообщениеФорум: Культура   Добавлено: Вс Апр 24, 2011 11:49 am   Тема: Новая молодежная библиотека в Москве
Согласна про звук страниц и.т.д.., но есть одно большое НО. Книги в библиотеку нужно возвращать, а те которые по ...
  Тема: два китайца поют
Плеханова

Ответов: 16
Просмотров: 10332

СообщениеФорум: Наше видео   Добавлено: Вс Апр 17, 2011 8:37 pm   Тема: два китайца поют
Фигня
  Тема: Самая знаменитая рок-группа Богородицка?
Плеханова

Ответов: 103
Просмотров: 42264

СообщениеФорум: Музыка   Добавлено: Вс Апр 17, 2011 8:26 pm   Тема: Самая знаменитая рок-группа Богородицка?
УУУ Как у Вас тут всё серьезно :laugh1: Расслабьтесь ребятишки :hemp:
  Тема: КИНО - всё о нём))
Плеханова

Ответов: 185
Просмотров: 67674

СообщениеФорум: КИНО - всё о нём   Добавлено: Сб Dec 26, 2009 6:05 pm   Тема: КИНО - всё о нём))
Сейчас пойду гляну Аватар-3D. Все говорят красивый фильм. Кто-нибудь смотрел?
  Тема: Встреча форумчан на НГ
Плеханова

Ответов: 176
Просмотров: 7245

СообщениеФорум: Будем знакомы   Добавлено: Ср Dec 23, 2009 7:40 pm   Тема: Встреча форумчан на НГ
Я за 17.00 на ёлке, второго числа, ну и дальше по пунктам. И эта...не такие уж тут все и молодые (за себя говорю), как ...
  Тема: Встреча форумчан на НГ
Плеханова

Ответов: 176
Просмотров: 7245

СообщениеФорум: Будем знакомы   Добавлено: Вт Dec 22, 2009 7:54 pm   Тема: Встреча форумчан на НГ
Полностью солидарна с NPC. Только действительно, узнайте кто-нибудь до которого часа Пиццерия работает :?:
  Тема: Встреча форумчан на НГ
Плеханова

Ответов: 176
Просмотров: 7245

СообщениеФорум: Будем знакомы   Добавлено: Вс Dec 20, 2009 9:45 pm   Тема: Встреча форумчан на НГ
Блин, и на лыжах охота и на ёлке. но боюсь после нового года на лыжах будет сложновато...Я за более упрощенный в ...
  Тема: Встреча форумчан на НГ
Плеханова

Ответов: 176
Просмотров: 7245

СообщениеФорум: Будем знакомы   Добавлено: Сб Dec 19, 2009 10:51 am   Тема: Встреча форумчан на НГ
Предлагаю предложение, давайте числа 2 января встретимся, а то 31 не все в Богородицке будут, 1 бо-бо, а вот второ ...
  Тема: Встреча форумчан на НГ
Плеханова

Ответов: 176
Просмотров: 7245

СообщениеФорум: Будем знакомы   Добавлено: Вт Dec 15, 2009 10:42 pm   Тема: Встреча форумчан на НГ
Бородка усы и шляпа))))Вот только так я не ходила в Богородицке)))В костюме свинки в Садко и Левше зажигала (это ...
  Тема: Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить.
Плеханова

Ответов: 93
Просмотров: 39762

СообщениеФорум: Музыка   Добавлено: Пн Dec 14, 2009 7:55 pm   Тема: Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить.
Да, согласна, на некоторых я по правде тоже засыпала. Но, Чиж зажег, Чайф опять же, Сурганова ничего, Шнур под за ...
  Тема: Встреча форумчан на НГ
Плеханова

Ответов: 176
Просмотров: 7245

СообщениеФорум: Будем знакомы   Добавлено: Пн Dec 14, 2009 7:43 pm   Тема: Встреча форумчан на НГ
А я паспорт приколю :mrgreen: Эх, врядли я буду новый год встречать в Богородицке, скорее всего в Москве :?
  Тема: Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить.
Плеханова

Ответов: 93
Просмотров: 39762

СообщениеФорум: Музыка   Добавлено: Сб Dec 12, 2009 12:56 am   Тема: Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить.
Ух ты!!!Ух ты!!! Только что приехала с Машины...Это круто!!! Полный Олимпийский, концерт 4 часа. В первой части приг ...
  Тема: Online игры
Плеханова

Ответов: 14
Просмотров: 6960

СообщениеФорум: Интернет, мобильная связь   Добавлено: Сб Dec 12, 2009 12:52 am   Тема: Online игры
Играю помаленьку))) истественно в свободное от работы, личной, общественной и др. жизни, Признаюсь играю в WOW :mrg ...
  Тема: а что значат наши НИКи?
Плеханова

Ответов: 177
Просмотров: 28605

СообщениеФорум: Будем знакомы   Добавлено: Чт Dec 03, 2009 10:08 pm   Тема: а что значат наши НИКи?
Фамилиё это моё)
  Тема: Новые фотографии города и района
Плеханова

Ответов: 1193
Просмотров: 355924

СообщениеФорум: Фотографии города и района   Добавлено: Чт Dec 03, 2009 10:03 pm   Тема: Новые фотографии города и района
Зима это ХАРАШО))) А чего подсветку с часовни убрали? Я когда последний раз приезжала в ноябре, фонарики не гор ...
 
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Часовой пояс: GMT + 3

Перейти:  



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group