| Автор |
Сообщение |
Тема: Новая молодежная библиотека в Москве |
Плеханова
Ответов: 41
Просмотров: 16377
|
Форум: Культура Добавлено: Вс Апр 24, 2011 11:49 am Тема: Новая молодежная библиотека в Москве |
| Согласна про звук страниц и.т.д.., но есть одно большое НО. Книги в библиотеку нужно возвращать, а те которые по ... |
Тема: два китайца поют |
Плеханова
Ответов: 16
Просмотров: 10332
|
Форум: Наше видео Добавлено: Вс Апр 17, 2011 8:37 pm Тема: два китайца поют |
| Фигня |
Тема: Самая знаменитая рок-группа Богородицка? |
Плеханова
Ответов: 103
Просмотров: 42264
|
Форум: Музыка Добавлено: Вс Апр 17, 2011 8:26 pm Тема: Самая знаменитая рок-группа Богородицка? |
| УУУ Как у Вас тут всё серьезно :laugh1: Расслабьтесь ребятишки :hemp: |
Тема: КИНО - всё о нём)) |
Плеханова
Ответов: 185
Просмотров: 67674
|
Форум: КИНО - всё о нём Добавлено: Сб Dec 26, 2009 6:05 pm Тема: КИНО - всё о нём)) |
| Сейчас пойду гляну Аватар-3D. Все говорят красивый фильм. Кто-нибудь смотрел? |
Тема: Встреча форумчан на НГ |
Плеханова
Ответов: 176
Просмотров: 7245
|
Форум: Будем знакомы Добавлено: Ср Dec 23, 2009 7:40 pm Тема: Встреча форумчан на НГ |
| Я за 17.00 на ёлке, второго числа, ну и дальше по пунктам. И эта...не такие уж тут все и молодые (за себя говорю), как ... |
Тема: Встреча форумчан на НГ |
Плеханова
Ответов: 176
Просмотров: 7245
|
Форум: Будем знакомы Добавлено: Вт Dec 22, 2009 7:54 pm Тема: Встреча форумчан на НГ |
| Полностью солидарна с NPC. Только действительно, узнайте кто-нибудь до которого часа Пиццерия работает :?: |
Тема: Встреча форумчан на НГ |
Плеханова
Ответов: 176
Просмотров: 7245
|
Форум: Будем знакомы Добавлено: Вс Dec 20, 2009 9:45 pm Тема: Встреча форумчан на НГ |
| Блин, и на лыжах охота и на ёлке. но боюсь после нового года на лыжах будет сложновато...Я за более упрощенный в ... |
Тема: Встреча форумчан на НГ |
Плеханова
Ответов: 176
Просмотров: 7245
|
Форум: Будем знакомы Добавлено: Сб Dec 19, 2009 10:51 am Тема: Встреча форумчан на НГ |
| Предлагаю предложение, давайте числа 2 января встретимся, а то 31 не все в Богородицке будут, 1 бо-бо, а вот второ ... |
Тема: Встреча форумчан на НГ |
Плеханова
Ответов: 176
Просмотров: 7245
|
Форум: Будем знакомы Добавлено: Вт Dec 15, 2009 10:42 pm Тема: Встреча форумчан на НГ |
| Бородка усы и шляпа))))Вот только так я не ходила в Богородицке)))В костюме свинки в Садко и Левше зажигала (это ... |
Тема: Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить. |
Плеханова
Ответов: 93
Просмотров: 39762
|
Форум: Музыка Добавлено: Пн Dec 14, 2009 7:55 pm Тема: Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить. |
| Да, согласна, на некоторых я по правде тоже засыпала. Но, Чиж зажег, Чайф опять же, Сурганова ничего, Шнур под за ... |
Тема: Встреча форумчан на НГ |
Плеханова
Ответов: 176
Просмотров: 7245
|
Форум: Будем знакомы Добавлено: Пн Dec 14, 2009 7:43 pm Тема: Встреча форумчан на НГ |
| А я паспорт приколю :mrgreen: Эх, врядли я буду новый год встречать в Богородицке, скорее всего в Москве :? |
Тема: Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить. |
Плеханова
Ответов: 93
Просмотров: 39762
|
Форум: Музыка Добавлено: Сб Dec 12, 2009 12:56 am Тема: Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить. |
| Ух ты!!!Ух ты!!! Только что приехала с Машины...Это круто!!! Полный Олимпийский, концерт 4 часа. В первой части приг ... |
Тема: Online игры |
Плеханова
Ответов: 14
Просмотров: 6960
|
Форум: Интернет, мобильная связь Добавлено: Сб Dec 12, 2009 12:52 am Тема: Online игры |
| Играю помаленьку))) истественно в свободное от работы, личной, общественной и др. жизни, Признаюсь играю в WOW :mrg ... |
Тема: а что значат наши НИКи? |
Плеханова
Ответов: 177
Просмотров: 28605
|
Форум: Будем знакомы Добавлено: Чт Dec 03, 2009 10:08 pm Тема: а что значат наши НИКи? |
| Фамилиё это моё) |
Тема: Новые фотографии города и района |
Плеханова
Ответов: 1193
Просмотров: 355924
|
Форум: Фотографии города и района Добавлено: Чт Dec 03, 2009 10:03 pm Тема: Новые фотографии города и района |
| Зима это ХАРАШО))) А чего подсветку с часовни убрали? Я когда последний раз приезжала в ноябре, фонарики не гор ... |
| |