| Автор |
Сообщение |
Тема: Губернатор приезжает |
Ксения
Ответов: 208
Просмотров: 46000
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Чт Окт 13, 2011 9:31 am Тема: Губернатор приезжает |
| :up: :up: :up: Я того же мнения, концерт по заявкам, а теперь театр отправился дальше ... в Новомосковск. Прекрасная ... |
Тема: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ!!! |
Ксения
Ответов: 193
Просмотров: 51533
|
Форум: Авто-Мото Добавлено: Пн Авг 15, 2011 10:31 am Тема: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ!!! |
| Когда с Москвы едешь, после Кончинки прямо на развилке стоит радар, а неподалеку в кустах его сторожит мужичо ... |
Тема: Обувной магазин " КАЛИНА" на ул. Ленина |
Ксения
Ответов: 22
Просмотров: 14118
|
Форум: Черный список Добавлено: Пн Авг 15, 2011 10:17 am Тема: Обувной магазин " КАЛИНА" на ул. Ленина |
| Не знаю как насчет починили и поставили, но цены у них действительно высокие. Только вот во всем Богородицке т ... |
Тема: Казачий патруль |
Ксения
Ответов: 206
Просмотров: 61807
|
Форум: 02 - дежурная часть милиции Добавлено: Пн Май 09, 2011 12:21 pm Тема: Казачий патруль |
на чьи деньги козаки образовались и жили? скажите? правда интересно!
на свои деньги, NPC, не на твои же :D
У них е ... |
Тема: Казачий патруль |
Ксения
Ответов: 206
Просмотров: 61807
|
Форум: 02 - дежурная часть милиции Добавлено: Вс Май 01, 2011 12:20 pm Тема: Казачий патруль |
на чьи деньги козаки образовались и жили? скажите? правда интересно!
на свои деньги, NPC, не на твои же :D
У них е ... |
Тема: "МебельГрад" в Пятерочке(2 этаж) |
Ксения
Ответов: 14
Просмотров: 8894
|
Форум: Черный список Добавлено: Вс Апр 24, 2011 7:48 am Тема: "МебельГрад" в Пятерочке(2 этаж) |
Я в Богородицке мебель никогда не покупаю, заказывала всю в Туле, причем не в одном магазине.
У 4-ой школы мага ... |
Тема: Родники города |
Ксения
Ответов: 39
Просмотров: 13426
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Вс Апр 24, 2011 7:29 am Тема: Родники города |
| Виктор! спасибо за информацию, а то хотела туда за водой съездить. |
Тема: Ресторан Садко |
Ксения
Ответов: 47
Просмотров: 32284
|
Форум: Черный список Добавлено: Пн Мар 14, 2011 7:48 pm Тема: Ресторан Садко |
кароче быдлодворец какойта
:bravo: :up: |
Тема: Почем нынче детский садик? |
Ксения
Ответов: 36
Просмотров: 14821
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Чт Фев 10, 2011 11:48 am Тема: Почем нынче детский садик? |
в москве я оплачиваю за дедский садик 990руб в месяц
если разделить 990 рублей на 23 дня, которые ребенок ходит в ... |
Тема: Сбербанк |
Ксения
Ответов: 56
Просмотров: 21780
|
Форум: Черный список Добавлено: Пн Dec 27, 2010 9:05 pm Тема: Сбербанк |
| А вот с перечислением зарплаты на карту они постоянно мухлюют, я знаю троих, кто с этим вопросом обращался в б ... |
Тема: Сбербанк |
Ксения
Ответов: 56
Просмотров: 21780
|
Форум: Черный список Добавлено: Сб Dec 25, 2010 4:00 pm Тема: Сбербанк |
| Делам выводы.... Мне очень понравился Московский Индустриальный банк, что на Площади. Никаких очередей, приним ... |
Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея" |
Ксения
Ответов: 52
Просмотров: 15106
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:42 pm Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея" |
| Стас, а порошок "Аистенок" завезли, а то позавчера не было |
Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея" |
Ксения
Ответов: 52
Просмотров: 15106
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:36 pm Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея" |
| Ксения, у нас в "Сирени" краска Кастинг стоит 255 рублей, а не примерно 300, как в "Орхидее". И такая разн ... |
Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея" |
Ксения
Ответов: 52
Просмотров: 15106
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:20 pm Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея" |
| в Орхидее на самом деле выбора парфюма очень мало...тот,что по 200-300- рэ за тюбик-не устраивает, а тот что стоит н ... |
Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея" |
Ксения
Ответов: 52
Просмотров: 15106
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:16 pm Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея" |
Ксения, а какую краску покупаете? И главное, почём?
Краску всегда покупаю "кастинг" прим. 300р |
| |