Поиск
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 87
Список форумов Богородицк - тульский Петергоф
Автор Сообщение
  Тема: Губернатор приезжает
Ксения

Ответов: 208
Просмотров: 46000

СообщениеФорум: О городе (новости, мнения, впечатления...)   Добавлено: Чт Окт 13, 2011 9:31 am   Тема: Губернатор приезжает
:up: :up: :up: Я того же мнения, концерт по заявкам, а теперь театр отправился дальше ... в Новомосковск. Прекрасная ...
  Тема: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ!!!
Ксения

Ответов: 193
Просмотров: 51533

СообщениеФорум: Авто-Мото   Добавлено: Пн Авг 15, 2011 10:31 am   Тема: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ!!!
Когда с Москвы едешь, после Кончинки прямо на развилке стоит радар, а неподалеку в кустах его сторожит мужичо ...
  Тема: Обувной магазин " КАЛИНА" на ул. Ленина
Ксения

Ответов: 22
Просмотров: 14118

СообщениеФорум: Черный список   Добавлено: Пн Авг 15, 2011 10:17 am   Тема: Обувной магазин " КАЛИНА" на ул. Ленина
Не знаю как насчет починили и поставили, но цены у них действительно высокие. Только вот во всем Богородицке т ...
  Тема: Казачий патруль
Ксения

Ответов: 206
Просмотров: 61807

СообщениеФорум: 02 - дежурная часть милиции   Добавлено: Пн Май 09, 2011 12:21 pm   Тема: Казачий патруль
на чьи деньги козаки образовались и жили? скажите? правда интересно!
на свои деньги, NPC, не на твои же :D
У них е ...
  Тема: Казачий патруль
Ксения

Ответов: 206
Просмотров: 61807

СообщениеФорум: 02 - дежурная часть милиции   Добавлено: Вс Май 01, 2011 12:20 pm   Тема: Казачий патруль
на чьи деньги козаки образовались и жили? скажите? правда интересно!
на свои деньги, NPC, не на твои же :D
У них е ...
  Тема: "МебельГрад" в Пятерочке(2 этаж)
Ксения

Ответов: 14
Просмотров: 8894

СообщениеФорум: Черный список   Добавлено: Вс Апр 24, 2011 7:48 am   Тема: "МебельГрад" в Пятерочке(2 этаж)
Я в Богородицке мебель никогда не покупаю, заказывала всю в Туле, причем не в одном магазине.
У 4-ой школы мага ...
  Тема: Родники города
Ксения

Ответов: 39
Просмотров: 13426

СообщениеФорум: О городе (новости, мнения, впечатления...)   Добавлено: Вс Апр 24, 2011 7:29 am   Тема: Родники города
Виктор! спасибо за информацию, а то хотела туда за водой съездить.
  Тема: Ресторан Садко
Ксения

Ответов: 47
Просмотров: 32284

СообщениеФорум: Черный список   Добавлено: Пн Мар 14, 2011 7:48 pm   Тема: Ресторан Садко
кароче быдлодворец какойта
:bravo: :up:
  Тема: Почем нынче детский садик?
Ксения

Ответов: 36
Просмотров: 14821

СообщениеФорум: О городе (новости, мнения, впечатления...)   Добавлено: Чт Фев 10, 2011 11:48 am   Тема: Почем нынче детский садик?
в москве я оплачиваю за дедский садик 990руб в месяц
если разделить 990 рублей на 23 дня, которые ребенок ходит в ...
  Тема: Сбербанк
Ксения

Ответов: 56
Просмотров: 21780

СообщениеФорум: Черный список   Добавлено: Пн Dec 27, 2010 9:05 pm   Тема: Сбербанк
А вот с перечислением зарплаты на карту они постоянно мухлюют, я знаю троих, кто с этим вопросом обращался в б ...
  Тема: Сбербанк
Ксения

Ответов: 56
Просмотров: 21780

СообщениеФорум: Черный список   Добавлено: Сб Dec 25, 2010 4:00 pm   Тема: Сбербанк
Делам выводы.... Мне очень понравился Московский Индустриальный банк, что на Площади. Никаких очередей, приним ...
  Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея"
Ксения

Ответов: 52
Просмотров: 15106

СообщениеФорум: О городе (новости, мнения, впечатления...)   Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:42 pm   Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея"
Стас, а порошок "Аистенок" завезли, а то позавчера не было
  Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея"
Ксения

Ответов: 52
Просмотров: 15106

СообщениеФорум: О городе (новости, мнения, впечатления...)   Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:36 pm   Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея"
Ксения, у нас в "Сирени" краска Кастинг стоит 255 рублей, а не примерно 300, как в "Орхидее". И такая разн ...
  Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея"
Ксения

Ответов: 52
Просмотров: 15106

СообщениеФорум: О городе (новости, мнения, впечатления...)   Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:20 pm   Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея"
в Орхидее на самом деле выбора парфюма очень мало...тот,что по 200-300- рэ за тюбик-не устраивает, а тот что стоит н ...
  Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея"
Ксения

Ответов: 52
Просмотров: 15106

СообщениеФорум: О городе (новости, мнения, впечатления...)   Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:16 pm   Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея"
Ксения, а какую краску покупаете? И главное, почём?
Краску всегда покупаю "кастинг" прим. 300р
 
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Часовой пояс: GMT + 3

Перейти:  



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group